収入内訳
| 放映権収入 | $951K |
| 順位ボーナス(放映権) | $95K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $554K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $43K |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$820K |
$341K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$854K |
$2.4M |
$-2.5M |
| May 2027 |
$1.2M |
$858K |
$295K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$268K |
$1.0M |
$-732K |
$-5.3M |
| Mar 2027 |
$321K |
$1.0M |
$-691K |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$54K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-3.9M |
| Jan 2027 |
$54K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$66K |
$948K |
$-882K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$51K |
$884K |
$-833K |
$-1.0M |
| Oct 2026 |
$88K |
$1.0M |
$-955K |
$-254K |
| Sep 2026 |
$50K |
$501K |
$-450K |
$665K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |