| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $4.3M |
| スタッフ人件費 | $109K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $23K |
| 施設維持費 | $790K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.0M | $5.2M | $1.8M | $33.8M |
| Oct 2026 | $2.5M | $7.7M | $-5.1M | $32.0M |
| Sep 2026 | $2.9M | $3.9M | $-972K | $37.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |