収入内訳
| 放映権収入 | $565K |
| マッチデー収入 | $3.6M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $108K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$11.4M |
$4.5M |
$7.0M |
$115.6M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$4.5M |
$-182K |
$108.6M |
| Jun 2027 |
$18.5M |
$1.5M |
$17.0M |
$108.8M |
| May 2027 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.7M |
$91.8M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.7M |
$89.1M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.7M |
$86.3M |
| Feb 2027 |
$10.9M |
$4.7M |
$6.2M |
$84.7M |
| Jan 2027 |
$5.8M |
$1.6M |
$4.2M |
$78.5M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$74.2M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$71.5M |
| Oct 2026 |
$5.5M |
$1.6M |
$3.8M |
$68.9M |
| Sep 2026 |
$19.3M |
$30.5M |
$-11.2M |
$65.0M |