収入内訳
| 放映権収入 | $154K |
| マッチデー収入 | $152K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $326K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$332K |
$545K |
$-212K |
$7.3M |
| Jul 2027 |
$392K |
$548K |
$-156K |
$7.5M |
| Jun 2027 |
$6.7M |
$598K |
$6.1M |
$7.6M |
| May 2027 |
$329K |
$598K |
$-269K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$330K |
$597K |
$-267K |
$1.9M |
| Mar 2027 |
$329K |
$597K |
$-267K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$457K |
$669K |
$-212K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$377K |
$519K |
$-143K |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$327K |
$519K |
$-192K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$329K |
$519K |
$-190K |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$332K |
$543K |
$-211K |
$3.1M |
| Sep 2026 |
$704K |
$547K |
$157K |
$3.3M |