収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| マッチデー収入 | $83K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $138K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$250K |
$374K |
$-124K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$209K |
$423K |
$-214K |
$4.5M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$410K |
$1.8M |
$4.7M |
| May 2027 |
$108K |
$410K |
$-302K |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$108K |
$410K |
$-302K |
$3.1M |
| Mar 2027 |
$108K |
$429K |
$-321K |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$348K |
$461K |
$-113K |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$183K |
$386K |
$-202K |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$107K |
$386K |
$-278K |
$4.1M |
| Nov 2026 |
$107K |
$385K |
$-278K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$130K |
$387K |
$-256K |
$4.6M |
| Sep 2026 |
$207K |
$400K |
$-193K |
$4.9M |