| 放映権収入 | $10K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $672 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $327K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $3K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10K | $466K | $-455K | $-587K |
| Oct 2026 | $27K | $491K | $-464K | $-131K |
| Sep 2026 | $16K | $318K | $-303K | $332K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |