| 放映権収入 | $1.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $86K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $99K |
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $16K |
| レンタル料支出 | $107K |
| 施設維持費 | $185K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.9M | $2.0M | $-153K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $1.9M | $2.0M | $-152K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $567K | $2.0M | $-1.5M | $-2.3M |
| Dec 2026 | $569K | $1.9M | $-1.3M | $-874K |
| Nov 2026 | $582K | $1.9M | $-1.3M | $462K |
| Oct 2026 | $564K | $2.8M | $-2.2M | $1.8M |
| Sep 2026 | $537K | $1.6M | $-1.1M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |