| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuri Shestakov | チーフスカウト | 12 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 東部・南部アフリカ東欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 53% | 24.08.2026 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 43% | 28.06.2027 | ||
| Mikhail Nikiforov | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Danil Timofeyev | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrey Polevoy | MC | 19 | Krasnodar | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 53% | 100% | 225.0K | — | — | — | ||
| Stanislav Nuzha | GK | 20 | Lokomotiv Moscow | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 53% | 100% | 130.0K | — | — | — | ||
| Dmitriy Leontyuk | DC | 20 | SKA Khabarovsk | Yuri Shestakov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 73 | 102 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Stepan Zhigimont | DC | 19 | SKA Khabarovsk | Yuri Shestakov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 112 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Artem Ponomarchuk | DM | 20 | CSKA Moscow | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 98 | 43% | 100% | 140.0K | — | — | — | ||
| Bongani Vilakazi | DC | 26 | Platinum Stars | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 76 | 40% | 78% | 900.0K | — | — | — | |
| Pedro Naressi | DM | 29 | Ludogorets | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 93 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | |
| Máté Tuboly | DM | 23 | DAC Dunajska Streda | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 74 | 40% | 77% | 405.0K | — | — | — | |
| Given Msimango | DC | 30 | Kaizer Chiefs | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 73 | 40% | 76% | 1.0M | — | — | — | |
| Tomáš Bobček | ST | 26 | Lechia Gdansk | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 84 | 40% | 80% | 850.0K | — | — | — | |
| Borislav Rupanov | ST | 23 | Gornik Zabrze | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 74 | 40% | 72% | 500.0K | — | — | — | |
| Viacheslav Surkis | GK | 21 | Dynamo Kyiv | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 83% | 700.0K | — | — | — | ||
| Omri Glazer | GK | 31 | Crvena Zvezda | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 97% | 810.0K | — | — | — | ||
| Dmitry Vorobjov | ST | 29 | Lokomotiv Moscow | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Thomas Strakosha | GK | 32 | AEK Athens | Mikhail Nikiforov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 114 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | 年齢 |
| Lukáš Provod | AML | 31 | Slavia Prague | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 99% | 2.2M | — | — | — | |
| Evidence Dala | AMC | 25 | SuperSport United | Yuri Shestakov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 107% | 4.9M | — | — | — | |
| — | — | Yuri Shestakov | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 83 | 28% | 100% | 150.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000383807 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000383807 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000383807 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Motorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 630000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anton Zabolotny | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Houssem Mrezigue | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| David Ricardo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | 反対票または予算超過 |
| Leon Zaidenzal | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Hossam Abdelmaguid | 却下 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #2000383807 | 却下 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yuri Shestakov | Hossam Abdelmaguid | 却下 | -1.35 | 65% | 高すぎる |
| Yuri Shestakov | Player #2000383807 | 却下 | -1.21 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Motorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Degtev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Mrezigue | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Motorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Degtev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Nigmatullin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Mrezigue | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Carmo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Motorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Zabolotny | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Degtev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artur Nigmatullin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Houssem Mrezigue | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henrique Carmo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ricardo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leon Zaidenzal | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitriy Leontyuk | SKA Khabarovsk | DC | ディフェンダー | 77 | 102 | 65% | 550.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Tashreeq Matthews | Yenisey Krasnoyarsk | AML | ミッドフィルダー | 87 | 106 | 95% | 1.1M | 06.03.2027 | 23 | 1 |
| Stepan Zhigimont | SKA Khabarovsk | DC | ディフェンダー | 72 | 112 | 48% | 150.0K | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Hossam Abdelmaguid | Ufa | DC | ディフェンダー | 88 | 108 | 65% | 1.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ural | AMR | ミッドフィルダー | 67 | 83 | 28% | 150.0K | 14.11.2026 | 0 | 1 |