収入内訳
| 放映権収入 | $381K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $51K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $8K |
支出内訳
| 選手人件費 | $712K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $17K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$440K |
$882K |
$-441K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$127K |
$833K |
$-705K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$365K |
$770K |
$-405K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$126K |
$841K |
$-715K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$128K |
$824K |
$-696K |
$-659K |
| Apr 2027 |
$154K |
$826K |
$-672K |
$37K |
| Mar 2027 |
$241K |
$1.2M |
$-980K |
$710K |
| Feb 2027 |
$232K |
$1.1M |
$-871K |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$199K |
$838K |
$-639K |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$71K |
$789K |
$-718K |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$75K |
$792K |
$-717K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$126K |
$1.2M |
$-1.0M |
$4.6M |