収入内訳
| 放映権収入 | $387K |
| マッチデー収入 | $1.0M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $69K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $645K |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$1.5M |
$900K |
$598K |
$109.0M |
| Feb 2031 |
$2.5M |
$10.7M |
$-8.2M |
$108.4M |
| Jan 2031 |
$3.8M |
$893K |
$2.9M |
$116.6M |
| Dec 2030 |
$1.5M |
$896K |
$604K |
$113.8M |
| Nov 2030 |
$1.5M |
$896K |
$607K |
$113.2M |
| Oct 2030 |
$1.5M |
$896K |
$602K |
$112.5M |
| Sep 2030 |
$1.5M |
$896K |
$602K |
$111.9M |
| Aug 2030 |
$5.5M |
$2.0M |
$3.5M |
$111.3M |
| Jul 2030 |
$6.6M |
$31.0M |
$-24.4M |
$107.9M |
| Jun 2030 |
$16.8M |
$797K |
$16.0M |
$132.3M |
| May 2030 |
$1.5M |
$797K |
$683K |
$116.3M |
| Apr 2030 |
$1.5M |
$797K |
$683K |
$115.6M |