収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $900 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $221K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $582 |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$23K |
$318K |
$-295K |
$-2.7M |
| Sep 2027 |
$17K |
$269K |
$-252K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$26K |
$255K |
$-229K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$51K |
$264K |
$-213K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$238K |
$-222K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$85K |
$263K |
$-178K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$15K |
$225K |
$-210K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$15K |
$221K |
$-206K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$20K |
$244K |
$-224K |
$-894K |
| Jan 2027 |
$3K |
$267K |
$-264K |
$-670K |
| Dec 2026 |
$3K |
$235K |
$-232K |
$-407K |
| Nov 2026 |
$3K |
$244K |
$-241K |
$-175K |