収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $236K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $55K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$24K |
$438K |
$-414K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$33K |
$466K |
$-433K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$9K |
$437K |
$-429K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$10K |
$450K |
$-440K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$11K |
$416K |
$-404K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$4K |
$521K |
$-517K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$4K |
$437K |
$-433K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$92K |
$403K |
$-311K |
$-662K |
| Nov 2026 |
$4K |
$394K |
$-390K |
$-352K |
| Oct 2026 |
$144K |
$501K |
$-356K |
$37K |
| Sep 2026 |
$22K |
$335K |
$-312K |
$392K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |