| 放映権収入 | $4.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $400K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $8.2M |
| スタッフ人件費 | $142K |
| 移籍金償却 | $469K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $34K |
| 施設維持費 | $1.5M |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.4M | $10.3M | $-3.9M | $270.5M |
| Oct 2026 | $6.5M | $11.8M | $-5.3M | $273.9M |
| Sep 2026 | $34.9M | $7.9M | $27.0M | $278.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $274.3M |