| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | チーフスカウト | 7 | 0 | 44% | 26.08.2026 | 東欧 |
| Patrik Jankto | スカウト | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 東欧 |
| Petr Darida | スカウト | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 東欧 |
| Tomas Vydra | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Václav Jemelka | DC | 31 | Viktoria Plzen | Tomas Vydra | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 観察継続 | |
| Filip Blecha | AMC | 29 | Zbrojovka Brno | Karel Sykora | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 86 | 65% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Christopher Martins Pereira | DM | 29 | Spartak Moscow | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 103% | 2.2M | #17 DL | — | — | |
| James Eto'o | DM | 25 | CSKA Sofia | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 85 | 40% | 83% | 1.1M | #17 DL | — | — | |
| Andrej Duris | DC | 26 | FK Senica | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 100% | 2.7M | #17 DL | — | — | |
| Darius Olaru | AML | 28 | FCSB | Patrik Jankto | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 84 | 40% | 87% | 900.0K | #3 MC | — | — | |
| Andrei Stanciu | MC | 23 | Astra | Patrik Jankto | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 83 | 40% | 79% | 270.0K | #3 MC | — | — | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | CSKA Sofia | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 85 | 40% | 84% | 600.0K | #1 GK | — | — | |
| Kennedy Boateng | DC | 29 | Dinamo Bucharest | Petr Darida | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 91% | 600.0K | #2 DL | — | — | |
| Rafał Adamski | ST | 24 | Legia Warszawa | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 86% | 1.1M | #4 ST | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 29 | Panathinaikos | Karel Sykora | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 104 | 40% | 101% | 2.1M | #4 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Martins Pereira | DM | Spartak Moscow | #5 | — | 強く獲得 | 114 | 120 | 40% | 103% | 2.2M | アクティブ | |
| Andrej Duris | DC | FK Senica | #5 | — | 強く獲得 | 108 | 121 | 40% | 100% | 2.7M | アクティブ | |
| Rafał Adamski | ST | Legia Warszawa | #4 | — | 獲得 | 102 | 104 | 40% | 86% | 1.1M | アクティブ | |
| Fedor Lapoukhov | GK | CSKA Sofia | #1 | — | 獲得 | 84 | 85 | 40% | 84% | 600.0K | アクティブ | |
| Karol Świderski | ST | Panathinaikos | #4 | — | 検討 | 120 | 104 | 40% | 101% | 2.1M | アクティブ | |
| Kennedy Boateng | DC | Dinamo Bucharest | #2 | — | 検討 | 105 | 98 | 40% | 91% | 600.0K | アクティブ | |
| Darius Olaru | AML | FCSB | #3 | — | 検討 | 101 | 84 | 40% | 87% | 900.0K | アクティブ | |
| James Eto'o | DM | CSKA Sofia | #5 | — | 検討 | 95 | 85 | 40% | 83% | 1.1M | アクティブ | |
| Andrei Stanciu | MC | Astra | #3 | — | 検討 | 85 | 83 | 40% | 79% | 270.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Pribram U20 | #1, #2, #3 | |
| Patrik Jankto | Sparta Prague U20 | #5 | |
| Patrik Jankto | Bohemians 1905 U20 | #1, #2, #3 | |
| Petr Darida | Sigma Olomouc U20 | #5 | |
| Petr Darida | Zbrojovka Brno U20 | #3 | |
| Patrik Jankto | Slavia Prague U20 | #3 | |
| Karel Sykora | Banik Ostrava U20 | #5 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Václav Jemelka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Vydra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Filip Blecha | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Václav Jemelka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Vydra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Filip Blecha | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Václav Jemelka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Vydra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Filip Blecha | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Holeš | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Václav Jemelka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Masopust | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Vydra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Filip Blecha | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Blecha | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Holeš | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Václav Jemelka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lukáš Masopust | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Garang Kuol | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Vydra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Karel Sykora | Filip Blecha | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MC | 重要 | 質的向上 | 87 | 100 | 21–29 | 100.2K | スカウト中 | — | — |
| #4 | ST | 重要 | 質的向上 | 89 | 102 | 21–29 | 100.2K | スカウト中 | — | — |
| #17 | DL | 重要 | 質的向上 | 86 | 99 | 21–29 | 127.5K | スカウト中 | — | — |
| #1 | GK | 重要 | 質的向上 | 79 | 92 | 21–29 | 100.2K | 中止 | Dominik Holec | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 質的向上 | 84 | 97 | 21–29 | 100.2K | 中止 | Lukáš Masopust | ✓ |