収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $874K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $776K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.7M |
$780K |
$39.6M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$4.0M |
$-1.4M |
$38.8M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$977K |
$40.2M |
| Feb 2027 |
$2.7M |
$2.2M |
$484K |
$39.2M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$1.6M |
$4.4M |
$38.7M |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$1.3M |
$6.1M |
$34.4M |
| Nov 2026 |
$7.6M |
$1.3M |
$6.3M |
$28.3M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.3M |
$22.0M |
| Sep 2026 |
$16.0M |
$1.4M |
$14.7M |
$19.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |