収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $34K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.5M |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $47K |
| 施設維持費 | $708K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$3.4M |
$219K |
$40.1M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$2.7M |
$117K |
$39.9M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$39.8M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$37.9M |
| Jun 2027 |
$9.2M |
$2.2M |
$6.9M |
$36.0M |
| May 2027 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$29.1M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.0M |
$27.1M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$2.3M |
$1.9M |
$25.1M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$23.2M |
| Jan 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.3M |
$21.3M |
| Dec 2026 |
$7.3M |
$2.3M |
$5.0M |
$18.0M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$2.1M |
$2.0M |
$13.0M |