| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 南米 | |
| Francisco Machis | スカウト | 5 | 0 | 43% | 01.01.2028 | 南米 |
| Gabriel Cordova | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南米 |
| Juan Osorio | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 南米 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicol Martínez | DM | 22 | Metropolitanos | Francisco Machis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 64 | 79 | 48% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Cariaco González | AMR | 37 | Deportivo Tachira | Francisco Machis | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 70 | 44% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Manuel Roa | DM | 20 | Deportivo Tachira | Francisco Machis | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 93 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Ronaldo Peña | AMR | 31 | Deportivo Lara | Francisco Machis | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 60 | 40% | 63% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Néstor Jiménez | AMR | 25 | Zamora | Francisco Machis | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 73 | 40% | 70% | 459.0K | — | — | — | |
| Dipson Meza | ST | 20 | Mineros de Guayana | Juan Osorio | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 75 | 40% | 58% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Jhonathan Acosta | ST | 20 | Aragua | Juan Osorio | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 53 | 40% | 55% | 60.0K | — | — | — | 態度 |
| José Calzadilla | DM | 26 | Portuguesa | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 70 | 40% | 70% | 350.0K | — | — | — | 態度 | |
| Cristian Savarino | DR | 22 | Estudiantes de Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 76 | 40% | 73% | 450.0K | — | — | — | 態度 | |
| Anthonys Matos | DC | 32 | Zamora | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 71 | 40% | 67% | 225.0K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Hermes Rodríguez | DC | 28 | Zamora | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 88 | 40% | 71% | 850.0K | — | — | — | 負傷態度 | |
| Juan Reyes | GK | 33 | Portuguesa | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 62 | 40% | 57% | 61.2K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Francisco La Mantia | DC | 32 | Caracas | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 72 | 40% | 73% | 225.0K | — | — | — | 態度 | |
| Victor Guerrero | GK | 20 | Deportivo Tachira | Gabriel Cordova | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 75 | 40% | 61% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Lucas Bruera | GK | 30 | Carabobo | Gabriel Cordova | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 71 | 40% | 61% | 225.0K | — | — | — | 態度 |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #20 | GK | 136 | 21–29 | 2.7M | Gabriel Cordova | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #21 | DL | 141 | 21–29 | 2.7M | Francisco Machis | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #22 | ML | 144 | 21–29 | 2.7M | Juan Osorio | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #16 | #23 | FL | 146 | 21–29 | 2.7M | Gabriel Cordova | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Gabriel Cordova | Trujillanos U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Juan Osorio | Deportivo Tachira U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Francisco Machis | Llaneros U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Juan Osorio | Mineros de Guayana U20 | #13, #14, #15, #16 | |
| Juan Osorio | Atletico Venezuela U20 | #13, #14, #15, #16 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #76063408 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #14226977 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeirye Caicedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Ramírez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #76063408 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #14226977 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeirye Caicedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Ramírez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #76063408 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #14226977 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #76063408 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #14226977 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #14226977 | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #76063408 | 却下 | — | -0.75 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Cordova | Roberth Patiño | 却下 | -1.31 | 95% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Player #14226977 | 却下 | -1.16 | 84% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Jeirye Caicedo | 却下 | -1.16 | 84% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Player #76063408 | 却下 | -0.75 | 55% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Eric Ramírez | 却下 | -0.79 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeirye Caicedo | 却下 | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eric Ramírez | 却下 | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Cordova | Jeirye Caicedo | 却下 | -1.16 | 84% | 高すぎる |
| Gabriel Cordova | Eric Ramírez | 却下 | -0.79 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Richard Figueroa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rubén Rojas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roberth Patiño | Zamora | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 97 | 95% | 1.7M | 31.07.2027 | 3 | 3 |
| Zamora | AMR | ミッドフィルダー | 62 | 75 | 81% | 250.0K | 31.07.2027 | 2 | 3 | |
| Jeirye Caicedo | Deportivo Lara | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 108 | 84% | 800.0K | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Deportivo La Guaira | ST | フォワード | 103 | 112 | 84% | 3.0M | 22.05.2027 | 2 | 2 | |
| Eric Ramírez | Carabobo | ST | フォワード | 95 | 102 | 58% | 2.1M | 13.03.2027 | 1 | 1 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | GK | 重要 | 質的向上 | 136 | 149 | 21–29 | 2.7M | スカウト中 | — | — |
| #21 | DL | 重要 | 質的向上 | 141 | 154 | 21–29 | 2.7M | スカウト中 | — | — |
| #22 | ML | 重要 | 質的向上 | 144 | 157 | 21–29 | 2.7M | スカウト中 | — | — |
| #23 | FL | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 2.7M | スカウト中 | — | — |