| Vitoria Guimaraes |
Miguel Pacheco |
Relatório pronto |
67% |
2 |
04.10.2028 |
| Farense |
David Cunha |
Ativo |
40% |
1 |
08.04.2028 |
| Flora |
Erik Mets |
Ativo |
40% |
1 |
24.03.2028 |
| Persija |
Hanif Supriadi |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2028 |
| Sampaio Corrêa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.03.2028 |
| Sampaio Corrêa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
28.02.2028 |
| Qarabag |
Araz Nazarov |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2027 |
| Estrela da Amadora |
Eduardo Sousa |
Ativo |
80% |
4 |
04.04.2027 |
| Iberia 1999 |
Davit Qazaishvili |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2027 |
| Ponte Preta |
Henrique Gomes |
Ativo |
67% |
2 |
22.03.2027 |
| Torreense |
Duarte Martins |
Ativo |
40% |
1 |
15.03.2027 |
| AVS |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.03.2027 |
| Lusitânia Lourosa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
13.03.2027 |
| Torreense |
Daniel Moreira |
Ativo |
75% |
3 |
09.03.2027 |
| Londrina |
Cristiano Alves |
Ativo |
40% |
1 |
06.03.2027 |
| Nacional |
Afonso Sousa |
Ativo |
88% |
7 |
06.03.2027 |
| Arouca |
Rodrigo Monteiro |
Ativo |
40% |
1 |
03.03.2027 |
| Novorizontino |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.03.2027 |
| Lusitânia Lourosa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| Vizela |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.02.2027 |
| Portimonense |
Bruno Dias |
Ativo |
75% |
3 |
16.02.2027 |
| São Bernardo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2027 |
| Estrela da Amadora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.02.2027 |
| Paysandu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
10.02.2027 |
| Qarabag |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Londrina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.01.2027 |
| Chapecoense |
Daniel Viana |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2027 |
| Hapoel Kiryat Shmona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2027 |
| Ujpest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2026 |
| Ujpest |
Akos Kleinheisler |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2026 |
| Alverca |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
26.12.2026 |
| Feirense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
25.12.2026 |
| Estoril Praia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2026 |
| Oțelul Galați |
Daniel Mitrita |
Ativo |
67% |
2 |
24.12.2026 |
| Rio Ave |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
24.12.2026 |
| Farense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
23.12.2026 |
| IK Sirius |
Adam Quaison |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Hapoel Beer Sheva |
Dan Refaelov |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Hatayspor |
Serdar Dervisoglu |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Slaven Belupo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.12.2026 |
| Shenzhen Peng City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.12.2026 |
| Avispa Fukuoka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Bruk-Bet Termalica |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.12.2026 |
| Spartak Trnava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.12.2026 |
| Ararat |
Petros Barseghyan |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2026 |
| Kayserispor |
Gokhan Yildirim |
Ativo |
40% |
1 |
11.12.2026 |
| Chengdu Rongcheng |
Wang Binbin |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2026 |
| Öster |
Robin Hiljemark |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2026 |
| Brommapojkarna |
Mikael Ibrahimovic |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| HNK Gorica |
Andrej Budimir |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| MFK Ruzomberok |
Samuel Duda |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2026 |
| Raufoss |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2026 |
| FC Košice |
Peter Duris |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2026 |
| Pacos de Ferreira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
06.12.2026 |
| Halmstad |
Viktor Krafth |
Ativo |
40% |
1 |
05.12.2026 |
| Spartak Trnava |
Adam Hrosovsky |
Ativo |
40% |
1 |
05.12.2026 |
| Alverca |
Afonso Ferreira |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2026 |
| Casa Pia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.12.2026 |
| Kayserispor |
Alper Unal |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Nagoya Grampus |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Sigma Olomouc |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Åsane |
Morten Bjorkan |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Hebar |
Stoycho Dimitrov |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2026 |
| Portimonense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
01.12.2026 |
| Feirense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.11.2026 |
| Argentino de Quilmes |
Pedro Ramos |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2026 |
| Gornik Zabrze |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.11.2026 |
| Vila Nova |
Igor Oliveira |
Ativo |
67% |
2 |
25.11.2026 |
| KFUM Oslo |
Birger Ryerson |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Kecskeméti TE |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Tondela |
Eduardo Martins |
Ativo |
83% |
5 |
22.11.2026 |
| Portimonense |
Paulo Pacheco |
Ativo |
67% |
2 |
21.11.2026 |
| Pogon |
Dawid Szymanski |
Ativo |
40% |
1 |
20.11.2026 |
| OB |
Rasmus Hojbjerg |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2026 |
| Hapoel Tel Aviv |
Eli Abada |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2026 |
| Leixões |
Marco Gomes |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2026 |
| Beitar Jerusalem |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.11.2026 |
| Teplice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.11.2026 |
| Kristiansund |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2026 |
| Ventforet Kofu |
Yuki Kamada |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2026 |
| Hapoel Tel Aviv |
Sagiv Weissman |
Ativo |
67% |
2 |
11.11.2026 |
| Slaven Belupo |
Dino Majer |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2026 |
| Padideh |
Mohammad Taremi |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| São Bernardo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.11.2026 |
| CSM Slatina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| Botafogo-PB |
Pedro Oliveira |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| Brommapojkarna |
Mikael Ibrahimovic |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| NK Osijek |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| Estoril Praia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.11.2026 |
| Brusque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.10.2026 |
| Omiya Ardija |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| USM Alger |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.10.2026 |
| Gil Vicente |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.10.2026 |
| Amazonas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.10.2026 |
| Kocaelispor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.10.2026 |
| Universitatea Craiova |
Daniel Marin |
Ativo |
40% |
1 |
24.10.2026 |
| Ventforet Kofu |
Shinji Yamane |
Ativo |
67% |
2 |
18.10.2026 |
| Náutico |
Matheus Araujo |
Ativo |
40% |
1 |
15.10.2026 |
| São José |
Fernando Nardo |
Ativo |
67% |
2 |
12.10.2026 |
| Banik Ostrava |
Tomas Masopust |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| Bruk-Bet Termalica |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| GKS Katowice |
Bartosz Klich |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| Panionios |
Michalis Galanopoulos |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| IK Sirius |
Kristoffer Granqvist |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Istra 1961 |
Andrej Perisic |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Juventude |
Júnior Oliveira |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| Teplice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| Leixões |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Oliveirense |
Samuel Ferreira |
Ativo |
75% |
3 |
04.10.2026 |
| Antalyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.10.2026 |
| Randers |
Casper Braithwaite |
Ativo |
40% |
1 |
02.10.2026 |
| Gaziantep |
Ahmet Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
29.09.2026 |
| Gamba Osaka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.09.2026 |
| Sporting CP |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.09.2026 |