| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 183.8K | 16.07.2029 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Karmiotissa | Nicholas Ioannou | Relatório pronto | 67% | 2 | 24.05.2030 |
| Hamrun Spartans | Noel Caruana | Ativo | 40% | 1 | 23.05.2030 |
| Bechem United | Francis Bukari | Relatório pronto | 67% | 2 | 21.05.2030 |
| Arema | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 20.05.2030 |
| Trelleborg | Sam Augustinsson | Ativo | 40% | 1 | 20.05.2030 |
| Vora | Ariel Kola | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| Bali United | Marinus Saddil | Ativo | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Millwall | Nathan James | Ativo | 40% | 1 | 17.05.2030 |
| Waitakere United | Sam Boxall | Ativo | 40% | 1 | 12.05.2030 |
| Pirin Blagoevgrad | Todor Tunchev | Ativo | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| Dila | Giorgi Mchedlidze | Ativo | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| Kristiansund | Lars Bjorkan | Ativo | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| Team Wellington | Winston Cacace | Ativo | 40% | 1 | 10.05.2030 |
| Mezőkövesd | Akos Dibusz | Ativo | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Peterborough United | Jack Clarke | Relatório pronto | 67% | 2 | 06.05.2030 |
| Imishli | Orkhan Amirguliyev | Ativo | 40% | 1 | 04.05.2030 |
| Lierse | Youri Batshuayi | Ativo | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Szeged-Csanád GA | Janos Bese | Ativo | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| Gandzasar | Gevorg Spertsyan | Ativo | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Gzira United | Antonio Fenech | Ativo | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Vanspor | Okay Sinik | Ativo | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Van | Aram Voskanyan | Ativo | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Valerenga | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Ararat-Armenia | Ignacio Gil | Ativo | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Treze | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Zabbar St. Patrick | Angelo Chetcuti | Ativo | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Andijon | Islom Ahmedov | Ativo | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Al Wasl | Amer Hussain | Ativo | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Varbergs BoIS | Sebastian Quaison | Ativo | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Kukësi | Petro Maçolli | Ativo | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Vaduz | Philipp Zakaria | Ativo | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Altamura | Nicola Ferraro | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| FC Diarra | Sekou Samassekou | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| PSM | Pratama Hidayat | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| Aalesund | Miroslav Zolotov | Ativo | 40% | 1 | 02.04.2030 |
| Inhulets | Ruslan Mykhailychenko | Ativo | 40% | 1 | 29.03.2030 |
| Hrvace | Damir Majer | Ativo | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Pyunik | Arman Hovhannisyan | Ativo | 40% | 1 | 25.03.2030 |
| Hrvace | Damir Cop | Ativo | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Nea Salamis | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Skeid | Martin Riise | Ativo | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Persebaya | Bagas Supriadi | Ativo | 40% | 1 | 22.03.2030 |
| Hibernians | Andrew Attard | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.03.2030 |
| Liniers | Luis Alberto Alonso | Ativo | 40% | 1 | 20.03.2030 |
| Maluku Utara United | Evan Riyadi | Ativo | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Csákvár | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Metalul Buzău | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Mosta | Robert Ellul | Ativo | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Hatayspor | Volkan Calhanoglu | Ativo | 40% | 1 | 11.03.2030 |
| CSC Șelimbăr | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.03.2030 |
| Kavala | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Gzira United | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Raufoss | Bjorn Bjorkan | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Marsaxlokk | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.02.2030 |
| AFC Leopards | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Skeid | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 16.02.2030 |
| Urartu | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2030 |