| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 2.7M | 01.01.2030 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Stade Rennais | Laurent Bernard | Ativo | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| MC Alger | Islam Bounedjah | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Cukaricki | Milos Mladenovic | Ativo | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| JS Saoura | Rachid Bennacer | Ativo | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Willem II | Marco Dijks | Ativo | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Anderlecht | Dedryck Mignolet | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2030 |
| Gimnàstic | Francisco Camacho | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2030 |
| Leeds United | Joseph Allen | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2030 |
| Norwich City | Joshua West | Ativo | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Real Sociedad | Eduardo Parra | Ativo | 40% | 1 | 08.02.2030 |
| Estrela da Amadora | Ruben Marques | Ativo | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Inter Miami CF | Josh Acosta | Ativo | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Crystal Palace | Liam Hamilton | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.02.2030 |
| DC United | George Sargent | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Vitesse | Georginio Wijnaldum | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.02.2030 |
| Eintracht Frankfurt | Jonas Bergmann | Relatório pronto | 83% | 5 | 04.02.2030 |
| Rizespor | Emre Tokoz | Ativo | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Sint-Truiden | Nacer Kompany | Relatório pronto | 67% | 2 | 04.02.2030 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | Ativo | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| AZ | Owen Stengs | Ativo | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| Lommel | Lois Boyata | Relatório pronto | 83% | 5 | 01.02.2030 |
| Ilves | Jasse Forss | Ativo | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Sevilla | Luis Vidal | Ativo | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Real Sociedad | Mario Duran | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.01.2030 |
| Rosenborg | Kristian Normann | Ativo | 40% | 1 | 19.01.2030 |
| KAA Gent | Laurent Fellaini | Ativo | 40% | 1 | 18.01.2030 |
| Beerschot | Youri Nainggolan | Ativo | 40% | 1 | 15.01.2030 |
| Cesena | Federico Esposito | Ativo | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | Ativo | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Valenciennes | Mathieu Vidal | Ativo | 53% | 1 | 01.01.2030 |
| Union SG | Leander Chadli | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Zaragoza | Diego Suárez | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Remo Stars | Ifeanyi Olagunju | Ativo | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | Ativo | 67% | 2 | 30.12.2029 |
| USM Alger | Yacine Medjani | Ativo | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| Hertha BSC | Dominik Jung | Ativo | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Pau FC | Charles Rémy | Ativo | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Reggiana | Elia Mariani | Ativo | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Standard Liege | Youri Nainggolan | Ativo | 40% | 1 | 27.12.2029 |
| Hannover 96 | Christian Hoffmann | Ativo | 80% | 4 | 25.12.2029 |
| Hull City | Simon Matthews | Ativo | 67% | 2 | 25.12.2029 |
| Admira Wacker | Kevin Ulmer | Ativo | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| VfL Bochum | Ralf Winkler | Ativo | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Hannover 96 | Marcel Dietrich | Ativo | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Bournemouth | Anthony Ward | Ativo | 75% | 3 | 21.12.2029 |
| Sassuolo | Edoardo Bellucci | Ativo | 40% | 1 | 20.12.2029 |
| Newcastle United | Jacob Bennett | Ativo | 67% | 2 | 18.12.2029 |
| OGC Nice | Luc Charpentier | Ativo | 75% | 3 | 17.12.2029 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | Ativo | 80% | 4 | 15.12.2029 |
| Anderlecht | Eden Onana | Ativo | 80% | 4 | 13.12.2029 |
| OGC Nice | Guillaume Richard | Ativo | 80% | 4 | 11.12.2029 |
| AEZ Zakakiou | Christos Kastanos | Ativo | 67% | 2 | 05.12.2029 |
| KV Mechelen | Michy Mignolet | Ativo | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Ativo | 40% | 1 | 16.11.2029 |
| Francs Borains | Axel Vertonghen | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2029 |