• Casa
  • Pesquisar
  • Uruguay
  • Uruguay Time
  • Uruguay Sub-21 Time
  • Primera Division
  • Segunda Division
  • Primera Divisional C Serie A
  • Primera Divisional C Serie B
  • Primera Divisional C Serie C
  • Racing | Time titular
  • Racing | Sub-20
  • Racing | Sub-18
  • Lista de Observação
  • Português
    English Español Français Deutsch Português Русский 繁體中文 Türkçe 日本語
  • Baixar versão local

Thiago Fernández

Atacante - Racing U20
12 Ago 2029
Domingo
Processo
Visão Geral Pessoal Contrato Notícias 10 Transferências Relações Eventos 34 Prêmios 12 Partidas Histórico
12
Resumo da carreira
5
Prêmios semanais
5
Prêmios mensais
2
Prêmios da temporada
0
Continental e mundial

Prêmios (últimos 12 meses)

Pico: 1
1
Set 2028
Out 2028
Nov 2028
Dez 2028
Jan 2029
Fev 2029
Mar 2029
Abr 2029
Mai 2029
Jun 2029
Jul 2029
Ago 2029

Uruguay · Primera Division

2 Prêmios
Prêmios mensais
2
Membro da Seleção Jovem do Mês

Uruguay · Primera Divisional C Serie A

10 Prêmios
Prêmios semanais
1
Membro da Seleção da Semana
2
Equipa Jovem da Semana
2
Jovem Jogador da Semana
Prêmios mensais
1
Seleção do Mês
1
Membro da Seleção Jovem do Mês
1
Jovem Jogador do Mês
Prêmios da temporada
1
Seleção da Temporada
1
Equipa do Ano