| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Empréstimo | 54.0K | 01.01.2028 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Fulham | Paul Hamilton | Relatório pronto | 86% | 6 | 30.04.2030 |
| Lincoln City | George Hunter | Relatório pronto | 75% | 3 | 29.04.2030 |
| Volta Redonda | Rafael Cunha | Ativo | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| AS Trencin | Viktor Suslov | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.04.2030 |
| Coritiba | César Costa | Ativo | 40% | 1 | 28.04.2030 |
| Millonarios | Diego Borja | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.04.2030 |
| Crystal Palace | Liam Hamilton | Relatório pronto | 80% | 4 | 27.04.2030 |
| Tigre | Matías Iglesias | Relatório pronto | 75% | 3 | 27.04.2030 |
| Zob Ahan | Kaveh Hajsafi | Ativo | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Olympique Lyonnais | Vincent Pérez | Ativo | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| Olimpia | Federico Gonzalez | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | Relatório pronto | 83% | 5 | 23.04.2030 |
| Brentford | Stephen Clarke | Relatório pronto | 75% | 3 | 21.04.2030 |
| Twente | Guus Babel | Relatório pronto | 80% | 4 | 21.04.2030 |
| Slovan Liberec | Ales Brabec | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| Fortaleza | Gabriel Nardo | Ativo | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Krylya Sovetov | Ruslan Dulov | Ativo | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Nacional | Pablo Rossi | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.04.2030 |
| Stoke City | Stephen Shaw | Relatório pronto | 75% | 3 | 14.04.2030 |
| Alanyaspor | Semih Under | Relatório pronto | 89% | 8 | 13.04.2030 |
| Coritiba | Henrique Soares | Ativo | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Luton Town | Nicholas Davis | Relatório pronto | 67% | 2 | 13.04.2030 |
| Novorizontino | Luís Guimarães | Ativo | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Zob Ahan | Ramin Ebrahimi | Ativo | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Avellino | Gregorio Rocca | Ativo | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Vitesse | Georginio Wijnaldum | Ativo | 40% | 1 | 11.04.2030 |
| Coritiba | Pedro Moreira | Ativo | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Torino | Vito Scalise | Ativo | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Lazio | Stefano Vignali | Ativo | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Novorizontino | Tiago Soares | Ativo | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| St. Gallen | Nico Fernandes | Ativo | 40% | 1 | 08.04.2030 |
| Torino | Renato Troisi | Ativo | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| UTA Arad | Ovidiu Bancu | Relatório pronto | 67% | 2 | 07.04.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Vincent Louis | Ativo | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Rizespor | Caner Aktorkoglu | Ativo | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| Watford | Jonathan Shaw | Relatório pronto | 75% | 3 | 01.04.2030 |
| Fiorentina | Gerardo Raimondi | Ativo | 40% | 1 | 30.03.2030 |
| Olympique Lyonnais | David Roche | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.03.2030 |
| Olympique Lyonnais | Joseph Berger | Ativo | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Rizespor | Emre Tokoz | Ativo | 40% | 1 | 25.03.2030 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Relatório pronto | 67% | 2 | 24.03.2030 |
| Rosario Central | Nicolás Alonso | Ativo | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Vojvodina | Lazar Rajkovic | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.03.2030 |
| Millonarios | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Twente | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Avellino | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 13.03.2030 |
| Millonarios | Miguel Rangel | Ativo | 40% | 1 | 11.03.2030 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | Ativo | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| Krylya Sovetov | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.03.2030 |
| Birmingham | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| DC United | George Sargent | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Lincoln City | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Black Aces | Ronwen Dala | Ativo | 52% | 1 | 28.01.2030 |
| Ajax Cape Town | Evidence Mokotjo | Ativo | 58% | 1 | 14.01.2030 |
| Burnley | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| Wrexham | Joseph Lawrence | Relatório pronto | 67% | 2 | 02.01.2030 |
| Mamelodi Sundowns | Lebogang Khune | Negociando | 83% | 1 | 01.01.2030 |
| University of Pretoria | Luther Dolly | Negociando | 67% | 1 | 01.01.2030 |
| Sunderland | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Norwich City | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 26.12.2029 |
| Rangers International | Anthony Bassey | Ativo | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| Exeter City | Peter Harris | Ativo | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Orlando Pirates | Percy Mabunda | Ativo | 83% | 1 | 27.08.2029 |
| Bloemfontein Celtic | Morgan Mokotjo | Ativo | 64% | 1 | 06.08.2029 |
| Platinum Stars | Andile Williams | Ativo | 38% | 1 | 01.06.2029 |