| Maricá |
Victor Fonseca |
Ativo |
40% |
1 |
06.03.2030 |
| Hatayspor |
Volkan Calhanoglu |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| Istanbulspor |
Gokhan Tufan |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| Haka |
Amos Karjalainen |
Ativo |
67% |
2 |
28.01.2030 |
| Portuguesa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Kristiansund |
Lars Bjorkan |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2030 |
| Ureña |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2030 |
| Inter Miami CF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2030 |
| Alvarado |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.01.2030 |
| São Bernardo |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
25.01.2030 |
| Novara |
Alessandro Mancini |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Gandzasar |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
21.01.2030 |
| Madura United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.01.2030 |
| Ordabasy |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
21.01.2030 |
| Urartu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.01.2030 |
| Cienciano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.01.2030 |
| KTP |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
19.01.2030 |
| Varbergs BoIS |
Sebastian Quaison |
Ativo |
67% |
2 |
19.01.2030 |
| CSA |
Fernando Moura |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Goianésia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Nea Salamis |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
16.01.2030 |
| Sampaio Corrêa |
Rafael Machado |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| Ashanti Gold |
Daniel Baba |
Ativo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| IBV |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
15.01.2030 |
| Paralimni |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| Rangers de Talca |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.01.2030 |
| AlbinoLeffe |
Jacopo Gastaldello |
Relatório pronto |
83% |
5 |
14.01.2030 |
| Dynamo Puerto |
Roberto Moreno |
Ativo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Naftan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
14.01.2030 |
| Orsha |
Yauhen Noyok |
Ativo |
83% |
5 |
14.01.2030 |
| Sioni |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.01.2030 |
| Chicago Fire |
John Aaronson |
Ativo |
40% |
1 |
12.01.2030 |
| Resistencia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.01.2030 |
| Oddevold |
Isak Isak |
Ativo |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Vorskla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.01.2030 |
| Ba |
Jale Lal |
Ativo |
40% |
1 |
10.01.2030 |
| América Mineiro |
Victor Silva |
Ativo |
40% |
1 |
09.01.2030 |
| Ceilândia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2030 |
| PSM |
Pratama Hidayat |
Ativo |
40% |
1 |
06.01.2030 |
| Slavia Mozyr |
Andrei Skavysh |
Ativo |
67% |
2 |
06.01.2030 |
| Rentistas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.01.2030 |
| Ararat-Armenia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Floresta |
Renato Cunha |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Tuna Luso |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
01.01.2030 |
| Bella Italia |
Maximiliano Mendez |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| PK-35 |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Pirin Blagoevgrad |
Todor Tunchev |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Cittadella |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
30.12.2029 |
| Csákvár |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.12.2029 |
| Ekenäs IF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
30.12.2029 |
| Eyupspor |
Tolga Soyuncu |
Ativo |
40% |
1 |
30.12.2029 |
| Floriana |
John Cilia |
Ativo |
67% |
2 |
30.12.2029 |
| Altos |
Rafael Monteiro |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Hapoel Kfar Saba |
Eitan Atzili |
Ativo |
67% |
2 |
28.12.2029 |
| MFK Michalovce |
Karol Duris |
Ativo |
75% |
3 |
28.12.2029 |
| B.93 |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Emirates Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.12.2029 |
| Stjarnan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
27.12.2029 |
| FC Fleury 91 |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2029 |
| St. Andrews |
Jake Mangion |
Ativo |
80% |
4 |
26.12.2029 |
| Ceuta |
Marc Torres |
Ativo |
83% |
5 |
24.12.2029 |
| Crotone |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
24.12.2029 |
| New England Revolution |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.12.2029 |
| Doxa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
23.12.2029 |
| Tallinna Kalev |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.12.2029 |
| Ventspils |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.12.2029 |
| Amora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| San Jose Earthquakes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| Uni-X Labs |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
Ativo |
80% |
4 |
21.12.2029 |
| Qingdao Hainiu |
Jiang Yiming |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Radnik Krizevci |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Rudes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| Al-Fateh |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.12.2029 |
| Hibernians |
Andrew Attard |
Ativo |
80% |
4 |
17.12.2029 |
| Caldas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.12.2029 |
| Croatia Zmijavci |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2029 |
| Juve Stabia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.12.2029 |
| Kavala |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2029 |
| Ohod |
Omar Al-Ghamdi |
Ativo |
83% |
5 |
15.12.2029 |
| BSK Bijelo Brdo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Nikolay Angelov |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Sporting Baku |
Henry Berisha |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Spaeri |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| MVV Maastricht |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.12.2029 |
| Vaprus |
Markus Dmitrijev |
Ativo |
88% |
7 |
10.12.2029 |
| Emirates Club |
Ismail Ismail |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Meizhou Hakka |
Song Chenjie |
Ativo |
67% |
2 |
07.12.2029 |
| Pogoń Grodzisk Mazowiecki |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Atlantas |
Edvinas Jankauskas |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2029 |
| Arda |
Ventsi Marcelinho |
Ativo |
75% |
3 |
05.12.2029 |
| Obod |
Akmal Hasanov |
Ativo |
75% |
3 |
05.12.2029 |
| Dinamo Tbilisi |
Giorgi Kvilitaia |
Ativo |
67% |
2 |
04.12.2029 |
| Balzan |
Michael Tabone |
Ativo |
67% |
2 |
03.12.2029 |
| Chania |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2029 |
| Korabi Peshkopi |
Arbion Kola |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2029 |
| HB Køge |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2029 |
| Lokomotiv Sofia |
Deyan Nikolov |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2029 |
| Austin FC |
Dylan Musah |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Confiança |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Kyzyltash |
Mark Reshetnikov |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Metallurg |
Timur Suyunov |
Ativo |
67% |
2 |
30.11.2029 |
| Rubin Yalta |
Zakhar Yershov |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Soroksár |
Balazs Sallai |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2029 |
| Sportist Svoge |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2029 |
| Al Fujairah |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
28.11.2029 |
| Crotone |
Samuele Natale |
Ativo |
67% |
2 |
28.11.2029 |
| Radomiak Radom |
Szymon Moder |
Ativo |
67% |
2 |
28.11.2029 |
| Vlašim |
Jakub Coufal |
Ativo |
40% |
1 |
27.11.2029 |
| Hvidovre |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Itabaiana |
Júnior Xavier |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Stumbras |
Arnas Sernas |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2029 |
| Aluminij |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.11.2029 |
| Ilioupoli |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2029 |
| Carabobo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
21.11.2029 |
| Deportivo Municipal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.11.2029 |
| Kozármisleny |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Al-Hilal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| MFK Skalica |
Stefan Sestak |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Nova Iguaçu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.11.2029 |
| Panserraikos |
Manolis Lampropoulos |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Akzhaiyk |
Yeldos Logvinenko |
Ativo |
75% |
3 |
18.11.2029 |
| Septemvri |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
18.11.2029 |
| Mika |
Tigran Hovhannisyan |
Ativo |
40% |
1 |
17.11.2029 |
| Retrô |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.11.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Patrik Hamsik |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2029 |
| Ypsonas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2029 |
| Universitario Popayan |
Cristian Duque |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2029 |
| Csákvár |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2029 |
| Frosinone |
Salvatore Baldini |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| PSM |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2029 |
| Al-Mojzel |
Salem Al-Mansour |
Ativo |
67% |
2 |
10.11.2029 |
| Slutsk |
Yuri Arlouski |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| Auckland FC |
Travis McKay |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| CE Europa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Juve Stabia |
Giorgio Villa |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2029 |
| Rewa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.11.2029 |
| Anápolis |
Júnior Soares |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2029 |
| Jaguares |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
06.11.2029 |
| Torpedo Moscow |
Foma Okulov |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2029 |
| CSC Șelimbăr |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| IK Brage |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Oxford United |
Henry Scott |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Étoile Carouge |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2029 |
| Yaracuyanos |
Rafael Castillo |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2029 |
| Confiança |
Leonardo Soares |
Ativo |
40% |
1 |
03.11.2029 |
| Slávia TU Košice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.11.2029 |
| Šamorín |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
03.11.2029 |
| Ruch |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.10.2029 |
| ND Gorica |
Luka Cerin |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2029 |
| Sibir |
Vadim Dobrynin |
Ativo |
40% |
1 |
21.10.2029 |
| FC Villefranche |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.10.2029 |
| Al-Nahda |
Faisal Al-Zahrani |
Ativo |
67% |
2 |
13.10.2029 |
| Rapperswil-Jona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2029 |
| Gzira United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2029 |
| Keciorengucu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2029 |
| Kastrioti Krujë |
Andrea Muco |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Minyor Pernik |
Svetoslav Kraev |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2029 |
| Mladost Zdralovi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2029 |
| PAS Giannina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2029 |
| Racing |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2029 |
| Al-Batin |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.10.2029 |
| AF Elbasani |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.09.2029 |
| Rio Branco |
Igor Martins |
Ativo |
40% |
1 |
27.09.2029 |
| Azuriz |
Roberto Santos |
Ativo |
40% |
1 |
23.09.2029 |
| Lokomotiv |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.09.2029 |
| Kukësi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.09.2029 |
| São Luiz |
Rafael Santos |
Ativo |
40% |
1 |
16.09.2029 |
| Ypiranga |
Júnior Peixoto |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2029 |
| Imperatriz |
Henrique Bezerra |
Ativo |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| Boston River |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2029 |
| Trnje |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.09.2029 |
| Lautoka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.08.2029 |
| Solin |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.08.2029 |
| Sanluqueño |
Ricardo Diez |
Ativo |
40% |
1 |
20.08.2029 |
| Birzebbuga St. Peter's |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.08.2029 |
| Osipovichi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.07.2029 |
| Porto Velho |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Lagarto |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.05.2029 |
| Lito |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2029 |