| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Sport Recife | Mateus Lima | Relatório pronto | 64% | 1 | 01.12.2028 |
| Fiorentina | Tiziano Catalano | Ativo | 40% | 14 | 30.11.2028 |
| Al Jazira | Ahmed Suqrat | Ativo | 40% | 4 | 27.11.2028 |
| RC Lens | Joseph Richard | Ativo | 40% | 7 | 26.11.2028 |
| Sparta Prague | Martin Barak | Ativo | 40% | 5 | 22.11.2028 |
| ES Setif | Ali Feghouli | Ativo | 40% | 3 | 17.11.2028 |
| Olympique Lyonnais | Emmanuel Julien | Ativo | 40% | 1 | 17.11.2028 |
| FC Copenhagen | Christian Skov | Ativo | 40% | 4 | 14.11.2028 |
| Universitario | Joel Pena | Ativo | 40% | 2 | 07.11.2028 |
| Bayer Leverkusen | Leon Schubert | Ativo | 40% | 3 | 05.11.2028 |
| Southampton | James Wilson | Ativo | 40% | 3 | 05.11.2028 |
| Tractor | Morteza Vafaei | Ativo | 40% | 3 | 05.11.2028 |
| Mamelodi Sundowns | Morgan Furman | Ativo | 40% | 5 | 04.11.2028 |
| Besiktas | Mustafa Under | Ativo | 40% | 7 | 23.10.2028 |
| Bodo/Glimt | Alexander Thorsby | Ativo | 40% | 2 | 23.10.2028 |
| Talleres | Juan Torres | Ativo | 40% | 3 | 14.10.2028 |
| Kashima Antlers | Shoya Yamane | Ativo | 40% | 3 | 11.10.2028 |
| Monterrey | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.01.2028 |
| Atlético Madrid | Daniel Méndez | Ativo | 40% | 9 | 30.12.2027 |
| Celta | Biel Peña | Ativo | 40% | 1 | 28.12.2027 |
| Universidad Catolica | Arturo Aravena | Ativo | 40% | 1 | 20.12.2027 |
| Slavia Prague | Patrik Brabec | Ativo | 40% | 2 | 10.12.2027 |
| Cruz Azul | Marco Gutierrez | Ativo | 40% | 1 | 06.12.2027 |
| Kashima Antlers | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 06.12.2027 |
| Olympique de Marseille | Guillaume Pons | Ativo | 40% | 5 | 05.12.2027 |
| Universidad Catolica | Mauricio Sierralta | Ativo | 40% | 4 | 28.11.2027 |
| Bayer Leverkusen | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 8 | 20.11.2027 |
| Real Sociedad | Santiago García | Ativo | 40% | 1 | 20.10.2027 |
| LOSC Lille | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 4 | 18.10.2027 |
| Borussia Mönchengladbach | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 2 | 11.09.2027 |
| Borussia Dortmund | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 22.08.2027 |
| Sporting CP | Jorge Miranda | Ativo | 40% | 2 | 13.08.2027 |
| Monaco | Arnaud Fabre | Ativo | 40% | 1 | 30.06.2027 |
| Boca Juniors | Alejandro Ferreyra | Ativo | 40% | 4 | 01.06.2027 |
| Hajduk Split | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.06.2027 |
| AS Roma | Paolo Grassi | Ativo | 40% | 13 | 31.05.2027 |
| CSKA Moscow | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 11 | 31.05.2027 |
| Ipswich Town | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 31.05.2027 |
| Inter | Elia Calabrese | Ativo | 40% | 3 | 30.05.2027 |
| Manchester City | Daniel Hall | Ativo | 40% | 3 | 30.05.2027 |
| Racing Club | Luis Varela | Ativo | 40% | 3 | 30.05.2027 |
| Rubin | Andrey Gusyev | Ativo | 40% | 4 | 30.05.2027 |
| Rubin | Vladlen Lavrov | Ativo | 40% | 1 | 27.05.2027 |
| Krasnodar | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 4 | 25.05.2027 |
| Universitario | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 3 | 25.05.2027 |
| Eibar | Luis Blanco | Ativo | 40% | 1 | 24.05.2027 |
| Granada | Diego Rojas | Ativo | 40% | 5 | 24.05.2027 |
| Spartak Moscow | Fyodor Pluzhnikov | Ativo | 40% | 13 | 24.05.2027 |
| Atalanta | Dario D'Amico | Ativo | 40% | 4 | 23.05.2027 |
| Manchester City | Peter Lawrence | Ativo | 40% | 3 | 23.05.2027 |
| Inter | Nicolò Giuliani | Ativo | 40% | 1 | 22.05.2027 |
| Athletic Bilbao | Jorge Blanco | Ativo | 40% | 7 | 20.05.2027 |
| Tigre | Raúl Russo | Ativo | 40% | 5 | 20.05.2027 |
| Tigre | Juan Martín Rodríguez | Ativo | 40% | 3 | 17.05.2027 |
| Manchester City | Jack Simmons | Ativo | 40% | 7 | 15.05.2027 |
| Coventry City | Daniel Graham | Ativo | 40% | 2 | 14.05.2027 |
| Athletic Bilbao | Manuel Ramírez | Ativo | 40% | 3 | 05.05.2027 |
| Dinamo Moscow | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 9 | 05.05.2027 |
| Eibar | Markel Herrero | Ativo | 40% | 1 | 04.05.2027 |
| Brighton | Charles Bennett | Ativo | 40% | 1 | 01.05.2027 |
| Brighton | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 29.04.2027 |
| Wolverhampton | Peter Henderson | Ativo | 40% | 5 | 26.04.2027 |
| Mallorca | Iván Espinosa | Ativo | 40% | 3 | 25.04.2027 |
| Beitar Jerusalem | Uri Glazer | Ativo | 40% | 1 | 13.04.2027 |
| Orlando Pirates | Percy Furman | Ativo | 40% | 1 | 12.04.2027 |
| Internacional | Leonardo Rodrigues | Ativo | 40% | 5 | 11.04.2027 |
| Mallorca | Martín León | Ativo | 40% | 1 | 09.04.2027 |
| Flamengo | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 5 | 06.04.2027 |
| Rubin | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Universitario | Horacio Guerrero | Ativo | 40% | 2 | 03.04.2027 |
| Cruzeiro | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| Athletic Bilbao | Luis Marín | Ativo | 40% | 1 | 29.03.2027 |
| Vojvodina | Vladimir Milenkovic | Ativo | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Flamengo | Arthur Nogueira | Ativo | 40% | 3 | 22.03.2027 |
| Beitar Jerusalem | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| AS Roma | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 2 | 14.03.2027 |
| Cortulua | Jefferson Ospina | Ativo | 40% | 1 | 12.03.2027 |
| Corinthians | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 2 | 31.12.2026 |
| Atlético Mineiro | Roberto Rodrigues | Ativo | 40% | 1 | 29.12.2026 |
| Girona | Santiago Rubio | Ativo | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Valladolid | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 27.12.2026 |
| Girona | Pedro Diez | Ativo | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| Angers SCO | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 | |
| Bahia | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 | |
| Bari | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 | |
| Bournemouth | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 | |
| FC Lorient | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 | |
| Hull City | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 |