| Brondby |
Lukas Dalsgaard |
Relatório pronto |
80% |
4 |
21.08.2031 |
| Hapoel Beer Sheva |
Uri Melikson |
Ativo |
40% |
1 |
20.08.2031 |
| Luton Town |
Henry Stewart |
Ativo |
40% |
1 |
19.08.2031 |
| Tigres |
Francisco Romo |
Relatório pronto |
75% |
3 |
19.08.2031 |
| Borussia Mönchengladbach |
Marc Haas |
Relatório pronto |
83% |
5 |
18.08.2031 |
| Vélez |
Miguel Herrera |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2031 |
| Leeds United |
Steven Morgan |
Ativo |
40% |
1 |
16.08.2031 |
| Universitatea Cluj |
Sergiu Cicaldau |
Relatório pronto |
67% |
2 |
14.08.2031 |
| St. Pauli |
Friedrich Neumann |
Relatório pronto |
67% |
2 |
16.07.2031 |
| Sturm Graz |
Marko Ilsanker |
Ativo |
40% |
1 |
16.07.2031 |
| Cádiz |
Raúl Alonso |
Negociando |
67% |
2 |
14.07.2031 |
| Deportivo La Coruña |
Javier Núñez |
Ativo |
40% |
1 |
14.07.2031 |
| Gimnasia La Plata |
Juan Manuel Ponce |
Negociando |
67% |
2 |
14.07.2031 |
| Toluca |
Jesus Jimenez |
Ativo |
40% |
1 |
14.07.2031 |
| Gaziantep |
Enes Yilmaz |
Ativo |
40% |
1 |
12.07.2031 |
| Cerro Porteno |
Roberto Cardozo |
Relatório pronto |
67% |
2 |
11.07.2031 |
| Ipswich Town |
Joshua Parker |
Relatório pronto |
67% |
2 |
09.07.2031 |
| Union Berlin |
Matthias Schwarz |
Relatório pronto |
75% |
3 |
09.07.2031 |
| Brommapojkarna |
Erik Hiljemark |
Ativo |
80% |
4 |
08.07.2031 |
| Udinese |
Umberto Ferrara |
Relatório pronto |
89% |
8 |
08.07.2031 |
| Huddersfield Town |
George Dixon |
Relatório pronto |
75% |
3 |
07.07.2031 |
| Zagatala |
Emin Ismayilov |
Ativo |
40% |
1 |
07.07.2031 |
| Angers SCO |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
06.07.2031 |
| Brommapojkarna |
Sam Isak |
Ativo |
40% |
1 |
04.07.2031 |
| AC Oulu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.07.2031 |
| Pyunik |
Marc Zimmermann |
Ativo |
88% |
7 |
01.07.2031 |
| FC Argeș |
Dragos Nita |
Ativo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| LOSC Lille |
Robert Charles |
Relatório pronto |
80% |
4 |
30.06.2031 |
| Lyngby |
Alexander Dalsgaard |
Ativo |
40% |
1 |
30.06.2031 |
| Cerro Porteno |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
28.06.2031 |
| Brommapojkarna |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.06.2031 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
89% |
8 |
25.06.2031 |
| Montevideo City Torque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.06.2031 |
| Sporting Kansas City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.06.2031 |
| Atlanta United FC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
23.06.2031 |
| BK Hacken |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.06.2031 |
| FC Annecy |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
23.06.2031 |
| Grazer AK |
Marco Wober |
Ativo |
40% |
1 |
23.06.2031 |
| Union SG |
Michy Nainggolan |
Relatório pronto |
67% |
2 |
19.06.2031 |
| Grazer AK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.06.2031 |
| Huesca |
Interim Coach |
Relatório pronto |
75% |
3 |
16.06.2031 |
| Fredrikstad |
Aron Elyounoussi |
Ativo |
40% |
1 |
14.06.2031 |
| Málaga |
Carlos Vega |
Relatório pronto |
67% |
2 |
14.06.2031 |
| Krylya Sovetov |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
13.06.2031 |
| Sturm Graz |
Martin Schlager |
Ativo |
40% |
1 |
13.06.2031 |
| Seattle Sounders |
Daniel Zimmerman |
Ativo |
40% |
1 |
12.06.2031 |
| Pumas UNAM |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.06.2031 |
| Universidad Catolica |
Guillermo Davila |
Relatório pronto |
67% |
2 |
10.06.2031 |
| Borussia Mönchengladbach |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
86% |
6 |
09.06.2031 |
| Everton |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
86% |
6 |
07.06.2031 |
| Fredrikstad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.06.2031 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.06.2031 |
| Novorizontino |
Alex Gomes |
Relatório pronto |
67% |
2 |
06.06.2031 |
| Fatih Karagumruk |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
80% |
4 |
05.06.2031 |
| Zorya |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.06.2031 |
| Mainz 05 |
Matthias Neumann |
Relatório pronto |
75% |
3 |
04.06.2031 |
| AIK |
Anton Krafth |
Ativo |
40% |
1 |
03.06.2031 |
| Fortuna Düsseldorf |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.06.2031 |
| San Lorenzo |
Juan Lombardi |
Ativo |
40% |
1 |
03.06.2031 |
| Khimik |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.06.2031 |
| LOSC Lille |
Yves Martin |
Relatório pronto |
67% |
2 |
02.06.2031 |
| Le Havre AC |
Joseph Richard |
Ativo |
40% |
1 |
02.06.2031 |
| Lugo |
Departamento de recrutamento |
Negociando |
86% |
6 |
02.06.2031 |
| Philadelphia Union |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.06.2031 |
| Corvinul Hunedoara |
Claudiu Dragusin |
Ativo |
58% |
1 |
01.06.2031 |
| FC Bihor Oradea |
Interim Coach |
Ativo |
43% |
1 |
01.06.2031 |
| Gimnàstic |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
86% |
6 |
01.06.2031 |
| Talleres |
Fernando Acosta |
Negociando |
67% |
2 |
01.06.2031 |
| FC Nantes |
Nicolas Nguyen |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| NK Maribor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2031 |
| Zob Ahan |
Pejman Rezaeian |
Ativo |
83% |
5 |
31.05.2031 |
| Banik Ostrava |
Patrik Cerny |
Ativo |
40% |
1 |
30.05.2031 |
| Brentford |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.05.2031 |
| Cuiabá |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
30.05.2031 |
| Huracán |
Miguel Ángel Rodríguez |
Ativo |
40% |
1 |
30.05.2031 |
| Independiente Medellin |
Kevin Duque |
Ativo |
40% |
1 |
30.05.2031 |
| Juventude |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
30.05.2031 |
| Londrina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
30.05.2031 |
| Botafogo-PB |
André Santos |
Ativo |
75% |
3 |
29.05.2031 |
| Audax Italiano |
Gary Montecinos |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2031 |
| Millwall |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
28.05.2031 |
| Quilmes |
Hernán De Luca |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2031 |
| Sport Recife |
Diego Araujo |
Ativo |
86% |
6 |
28.05.2031 |
| Vitoria Guimaraes |
Eduardo Conceicao |
Ativo |
80% |
4 |
28.05.2031 |
| AS Trencin |
Robert Mak |
Ativo |
40% |
1 |
27.05.2031 |
| AZ |
Steven Gravenberch |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| Brentford |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2031 |
| Londrina |
Eduardo Rangel |
Ativo |
40% |
1 |
27.05.2031 |
| Ujpest |
Andras Kleinheisler |
Ativo |
75% |
3 |
27.05.2031 |
| Wolverhampton |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
27.05.2031 |
| Argentinos Juniors |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
26.05.2031 |
| Bournemouth |
Steven Henderson |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2031 |
| Genclerbirligi |
Murat Bayindir |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2031 |
| Huddersfield Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2031 |
| JS Kabylie |
Yacine Bennacer |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2031 |
| SM Caen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
26.05.2031 |
| Sepsi OSK |
Stefan Coman |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2031 |
| Talleres |
Cristian Ramírez |
Negociando |
75% |
3 |
26.05.2031 |
| WSG Tirol |
Kevin Hinteregger |
Ativo |
80% |
4 |
26.05.2031 |
| Amiens SC |
Julien Meyer |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2031 |
| America de Cali |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.05.2031 |
| O'Higgins |
Jean Osorio |
Ativo |
67% |
2 |
24.05.2031 |
| Paris FC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
24.05.2031 |
| Santa Fe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
24.05.2031 |
| Sarmiento |
Joaquín Vázquez |
Ativo |
83% |
5 |
24.05.2031 |
| Schalke 04 |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
24.05.2031 |
| Spezia |
Umberto Cipriani |
Ativo |
67% |
2 |
24.05.2031 |
| Girona |
Jaime Caballero |
Ativo |
67% |
2 |
23.05.2031 |
| Mineros de Guayana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.05.2031 |
| Slavia Prague |
Ales Barak |
Ativo |
80% |
4 |
23.05.2031 |
| Belgrano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
22.05.2031 |
| HNK Rijeka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
22.05.2031 |
| Inter Miami CF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
22.05.2031 |
| Luton Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
22.05.2031 |
| Hull City |
Samuel Hamilton |
Ativo |
67% |
2 |
21.05.2031 |
| West Ham United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
19.05.2031 |
| Cardiff City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
18.05.2031 |
| Hertha BSC |
Marcel Voigt |
Ativo |
75% |
3 |
18.05.2031 |
| Bournemouth |
Christopher Matthews |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| Bragantino |
André Machado |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| Eintracht Braunschweig |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| San Lorenzo |
Tomás Muñoz |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2031 |
| Alanyaspor |
Kenan Yildirim |
Ativo |
67% |
2 |
16.05.2031 |
| Jagiellonia |
Tomasz Kaminski |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2031 |
| Las Palmas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2031 |
| Bragantino |
César Oliveira |
Ativo |
40% |
1 |
15.05.2031 |
| Deportivo Cali |
Yerry Hurtado |
Ativo |
67% |
2 |
15.05.2031 |
| Rio Ave |
David Correia |
Ativo |
75% |
3 |
15.05.2031 |
| AVS |
Bruno Machado |
Ativo |
67% |
2 |
14.05.2031 |
| Guadalajara |
Jesus Marquez |
Ativo |
67% |
2 |
14.05.2031 |
| Groningen |
Arnaut Clasie |
Ativo |
67% |
2 |
13.05.2031 |
| SC Freiburg |
Ralf Mayer |
Ativo |
67% |
2 |
13.05.2031 |
| KV Mechelen |
Yannick Batshuayi |
Ativo |
40% |
1 |
12.05.2031 |
| Famalicao |
Marco Conceicao |
Ativo |
40% |
1 |
11.05.2031 |
| Mallorca |
Julen Duran |
Ativo |
75% |
3 |
11.05.2031 |
| Dynamo Dresden |
Georg Lehmann |
Ativo |
67% |
2 |
10.05.2031 |
| Gaziantep |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
10.05.2031 |
| Nacional |
Miguel Sousa |
Ativo |
75% |
3 |
10.05.2031 |
| Rosario Central |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2031 |
| Sport Recife |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2031 |
| Vila Nova |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
10.05.2031 |
| Samsunspor |
Oguzhan Muldur |
Ativo |
80% |
4 |
09.05.2031 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
09.05.2031 |
| Goztepe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
08.05.2031 |
| Montevideo City Torque |
Brian De Arrascaeta |
Ativo |
80% |
4 |
08.05.2031 |
| Rizespor |
Can Dervisoglu |
Ativo |
40% |
1 |
08.05.2031 |
| Santa Fe |
Hector Ospina |
Ativo |
40% |
1 |
08.05.2031 |
| St. Gallen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.05.2031 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.05.2031 |
| Racing Santander |
Víctor Gómez |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2031 |
| Sheffield United |
Charles Cunningham |
Ativo |
75% |
3 |
06.05.2031 |
| Levante |
Fernando Esteban |
Ativo |
67% |
2 |
05.05.2031 |
| DAC Dunajska Streda |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
04.05.2031 |
| MTK Budapest |
Laszlo Szalai |
Ativo |
67% |
2 |
04.05.2031 |
| Voluntari |
Razvan Chiriches |
Ativo |
40% |
1 |
04.05.2031 |
| Burnley |
Oliver Spencer |
Ativo |
67% |
2 |
03.05.2031 |
| Bravo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| Huracán |
Juan Pablo Colombo |
Ativo |
67% |
2 |
01.05.2031 |
| Servette |
Granit Freuler |
Ativo |
40% |
1 |
01.05.2031 |
| Rapid Wien |
Philipp Sabitzer |
Ativo |
40% |
1 |
30.04.2031 |
| Udinese |
Marco Ravelli |
Ativo |
75% |
3 |
30.04.2031 |
| Vélez |
Benjamín Ponce |
Ativo |
86% |
6 |
30.04.2031 |
| Al-Ittihad |
Waleed Al-Shammari |
Ativo |
75% |
3 |
28.04.2031 |
| Bologna |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
88% |
7 |
27.04.2031 |
| Cesena |
Silvio Baldi |
Ativo |
40% |
1 |
26.04.2031 |
| US Orleans |
Marcel Dumas |
Ativo |
40% |
1 |
26.04.2031 |
| SC Freiburg |
Matthias Winkler |
Ativo |
80% |
4 |
25.04.2031 |
| AIK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.04.2031 |
| Avellino |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.04.2031 |
| O'Higgins |
Tomas Meneses |
Ativo |
67% |
2 |
24.04.2031 |
| Al-Ittihad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2031 |
| LOSC Lille |
Philippe Guyot |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2031 |
| OGC Nice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
21.04.2031 |
| Talleres |
Miguel Bianchi |
Negociando |
40% |
1 |
21.04.2031 |
| Jagiellonia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.04.2031 |
| AS Trencin |
Peter Nemec |
Ativo |
67% |
2 |
19.04.2031 |
| Servette |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.04.2031 |
| Audax Italiano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
18.04.2031 |
| Antwerp |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.04.2031 |
| Levante |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.04.2031 |
| Mura |
Erik Cerin |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2031 |
| Servette |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.04.2031 |
| Austria Wien |
David Dragovic |
Ativo |
83% |
5 |
08.04.2031 |
| Flandria |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.04.2031 |
| Inter Miami CF |
Matt Adams |
Ativo |
40% |
1 |
07.04.2031 |
| Hull City |
Luke Hunter |
Ativo |
40% |
1 |
06.04.2031 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
06.04.2031 |
| Alanyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.04.2031 |
| Getafe |
Javier Aguilar |
Ativo |
67% |
2 |
02.04.2031 |
| Goiás |
Júnior Andrade |
Ativo |
67% |
2 |
02.04.2031 |
| Rapid Wien |
Stefan Ilsanker |
Ativo |
80% |
4 |
30.03.2031 |
| Hannover 96 |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
29.03.2031 |
| Mura |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.03.2031 |
| Stade Rennais |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
27.03.2031 |
| Amiens SC |
Denis Rey |
Ativo |
40% |
1 |
26.03.2031 |
| FC Lorient |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.03.2031 |
| Heidenheim |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.03.2031 |
| České Budějovice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
26.03.2031 |
| America de Cali |
Cristian Muriel |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2031 |
| Cesena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.03.2031 |
| Holstein Kiel |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.03.2031 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2031 |
| SC Bastia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.03.2031 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.03.2031 |
| Académico de Viseu |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2031 |
| Slavia Prague |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2031 |
| Werder Bremen |
Matthias Graf |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2031 |
| Sivasspor |
Caner Yilmaz |
Ativo |
67% |
2 |
17.03.2031 |
| FC Nantes |
Rémy Michel |
Ativo |
67% |
2 |
12.03.2031 |
| Guadalajara |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.03.2031 |
| Ypiranga |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
04.03.2031 |
| Banik Ostrava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
03.03.2031 |
| Cracovia |
Rafal Szymanski |
Ativo |
40% |
1 |
02.03.2031 |
| Nacional |
Santiago Martinez |
Ativo |
40% |
1 |
24.02.2031 |
| Avaí |
Fábio Teixeira |
Ativo |
40% |
1 |
18.02.2031 |
| JS Kabylie |
Amine Benaceur |
Ativo |
40% |
1 |
17.02.2031 |
| New York City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.02.2031 |
| Brondby |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.02.2031 |
| Rizespor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.02.2031 |
| CRB |
Edward Jones |
Ativo |
40% |
1 |
03.02.2031 |
| Stjarnan |
Sverrir Gudmundsson |
Ativo |
40% |
1 |
30.01.2031 |
| Orlando City |
Miles Sargent |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2031 |
| Vitesse |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2031 |
| Anderlecht |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2031 |
| Orlando Pirates |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2031 |
| Kashiwa Reysol |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.01.2031 |
| DC United |
Daniel Dempsey |
Ativo |
40% |
1 |
20.01.2031 |
| Voluntari |
Interim Coach |
Ativo |
43% |
1 |
20.01.2031 |
| Yokohama F. Marinos |
Kaoru Suzuki |
Ativo |
40% |
1 |
20.01.2031 |
| Zorya |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
16.01.2031 |
| AIK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.01.2031 |
| Académica |
Fabio Simoes |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Kocaelispor |
Gokhan Yilmaz |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2030 |
| Melbourne Victory |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.12.2030 |
| Greuther Fürth |
Ralph Kühn |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2030 |
| Norwich City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2030 |
| Widzew Łódź |
Krzysztof Buksa |
Ativo |
67% |
2 |
28.12.2030 |
| VfL Bochum |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2030 |
| Greuther Fürth |
Christoph Hofmann |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2030 |
| FC Augsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2030 |
| Watford |
John Morgan |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2030 |
| Los Angeles Football Club |
Ricardo Yedlin |
Ativo |
40% |
1 |
11.12.2030 |
| Stoke City |
Jacob Evans |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2030 |
| Vojvodina |
Predrag Vlahovic |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2030 |
| UTA Arad |
Ovidiu Cicaldau |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2030 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
49% |
1 |
15.07.2030 |
| Hermannstadt |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
61% |
1 |
01.01.2030 |
| Rapid Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| Universitatea Craiova |
Ionut Moldovan |
Pré-selecionado |
0% |
0 |
|