Daniel Udoh

Atacante - Salford City
24 Ago 2031
Domingo
Processo

Status da Transferência

Valor 40.0K
Status Desejado

Clubes interessados

0
Nenhum clube interessado

Monitoramento de olheiros

194
Clube Olheiro Status Confiança Observado Última observação
Juazeirense Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.03.2031
Stal Mielec Grzegorz Bednarek Ativo 40% 1 27.05.2030
Marítimo de La Guaira Luis Rincon Ativo 40% 1 12.04.2030
Nomme Kalju Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.04.2030
Marítimo de La Guaira Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.03.2030
Qizilqum Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.03.2030
Artis Brno Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 07.03.2030
Nafta 1903 Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.08.2029
Makedonikos Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.08.2029
Zlate Moravce Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.07.2029
Wuhan Three Towns Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.07.2029
Dila Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.07.2029
Tianjin Jinmen Tiger Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.07.2029
Kukësi Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 15.07.2029
KFC Komárno Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.07.2029
Dalian Yingbo Departamento de recrutamento Ativo 83% 5 04.07.2029
Yunnan Yukun Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.07.2029
Rukh Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.06.2029
Wuhan Three Towns Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.06.2029
Sesvete Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 19.06.2029
Kavala Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 12.06.2029
Chalkanoras Idaliou Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 05.06.2029
Primorje Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 05.06.2029
Achyronas-Onisilos Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.06.2029
Artis Brno Departamento de recrutamento Ativo 90% 9 03.06.2029
Chania Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.06.2029
Dugo Selo Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.06.2029
Retrô Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.05.2029
Perth Glory Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 01.05.2029
Hapoel Kiryat Shmona Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 17.04.2029
Karvan Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 15.04.2029
Sacachispas Pedro Ojeda Ativo 40% 1 14.04.2029
Leixões Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 07.04.2029
LNZ Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.04.2029
Hebar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.04.2029
Omiya Ardija Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 31.03.2029
Angostura Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.03.2029
Varbergs BoIS Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 04.03.2029
Sousa Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.03.2029
FC Bihor Oradea Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.03.2029
Kalmar FF Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.03.2029
Karvan Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 22.02.2029
Agia Napa Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.02.2029
Hødd Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.01.2029
Arema Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.08.2028
Tatran Liptovský Mikuláš Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.08.2028
Slovan Ljubljana Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.08.2028
CSC Șelimbăr Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 31.07.2028
IK Brage Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 31.07.2028
Kustosija Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.07.2028
Oldham Athletic Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.07.2028
Boluspor Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 22.07.2028
Caxias Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 20.07.2028
Ararat Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 14.07.2028
ASIL Lysi Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.07.2028
Persita Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.07.2028
USM Khenchela Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.07.2028
Ararat-Armenia Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.07.2028
CSM Reșița Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.07.2028
Trelleborg Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.07.2028
IK Brage Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.06.2028
Chrudim Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 19.06.2028
Inhulets Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.06.2028
Helsingborg Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.06.2028
Bukovyna Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 12.06.2028
APEA Akrotiri Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.06.2028
Deportivo Miranda Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.06.2028
Egersund Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.06.2028
San Marcos de Arica Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.06.2028
Auckland FC Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 31.05.2028
Hibernians Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 31.05.2028
Metalurh Zaporizhzhia Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.05.2028
Gandzasar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 26.05.2028
Dewa United Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.05.2028
Telavi Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.05.2028
PAS Giannina Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.05.2028
Unión San Felipe Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.05.2028
Szentlőrinc Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 15.05.2028
BVSC-Zugló Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.05.2028
Pendikspor Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 11.05.2028
Santiago Wanderers Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 11.05.2028
OFK Vršac Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.05.2028
CS Afumați Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.05.2028
Dubrava Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 05.05.2028
Esbjerg Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 05.05.2028
Mjondalen Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.05.2028
Zira Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.05.2028
Kokand 1912 Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.05.2028
Puszcza Niepołomice Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 30.04.2028
Rodina Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 30.04.2028
MEAP Nisou Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 29.04.2028
Bella Vista Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.04.2028
Doxa Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.04.2028
Rudes Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.04.2028
Livorno Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 24.04.2028
Chania Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.04.2028
Jarun Zagreb Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 21.04.2028
Spartakos Kitiou Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.04.2028
Bukhara Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 12.04.2028
Central Espanol Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.04.2028
Pirin Blagoevgrad Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.04.2028
Ekenäs IF Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 07.04.2028
Akritas Chlorakas Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.04.2028
Nasaf Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.04.2028
Sevlievo Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.04.2028
PSIM Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 30.03.2028
Szentlőrinc Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 26.03.2028
Hvidovre Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 24.03.2028
Örgryte Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 20.03.2028
Durazno Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 19.03.2028
Karmiotissa Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 19.03.2028
Omonia 29M Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.03.2028
Grafičar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.03.2028
Grafičar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.03.2028
Valledupar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.03.2028
Jedinstvo Ub Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.03.2028
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.03.2028
BVSC-Zugló Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 02.03.2028
Keciorengucu Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.03.2028
MEAP Nisou Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.03.2028
Nasaf Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 29.02.2028
Ekenäs IF Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.02.2028
Prostějov Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.02.2028
ASA Târgu Mureș Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 22.02.2028
Vasas Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 18.02.2028
Omonia 29M Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 07.02.2028
Aduana Stars Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 11.11.2027
Kongsvinger Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.08.2027
Sepsi OSK Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.08.2027
Chengdu Rongcheng Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 29.07.2027
Maritzburg United Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 19.07.2027
Stripfing Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 13.07.2027
Yunnan Yukun Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 09.07.2027
Sampdoria Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 05.07.2027
Paris 13 Atletico Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 21.06.2027
Erzurumspor Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 14.06.2027
Victoria United Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 14.06.2027
Poltava Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 10.06.2027
Haras El Hodoud Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.06.2027
Al Fujairah Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 31.05.2027
Magallanes Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 28.05.2027
Voluntari Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.05.2027
Dibba Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.05.2027
Free State Stars Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.05.2027
Audace Cerignola Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 21.05.2027
El Masry Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.05.2027
Arka Gdynia Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 12.05.2027
Rapperswil-Jona Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 12.05.2027
UTC Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 12.05.2027
Hasaacas Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 10.05.2027
HNK Gorica Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 09.05.2027
Zeleznicar Pancevo Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 08.05.2027
Campobasso Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.05.2027
GIF Sundsvall Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 20.04.2027
Puszcza Niepołomice Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 20.04.2027
Arab Contractors Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 19.04.2027
Kapfenberg Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 18.04.2027
Amstetten Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.04.2027
Cobresal Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 12.04.2027
Military Production Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 12.04.2027
Öster Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.04.2027
Novara Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.04.2027
Wigan Athletic Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.04.2027
Alianza Atletico Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 05.04.2027
Sakaryaspor Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 20.03.2027
Brisbane Roar Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.03.2027
Barnsley Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 15.03.2027
Kolding IF Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 15.03.2027
Unisport Bafang Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.03.2027
Deportes Limache Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 14.02.2027
Cukaricki Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 10.02.2027
Corum FK Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.01.2027
Loznica Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.01.2027
Ekenäs IF Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 01.12.2026
Birkirkara Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 30.11.2026
Lokomotiv Plovdiv Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 28.11.2026
Cherno More Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 24.11.2026
Gazelle Garoua Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 23.11.2026
Ulinzi Stars Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 21.11.2026
Shandong Taishan Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 17.11.2026
Kwara United Departamento de recrutamento Ativo 67% 2 30.10.2026
Dinamo Minsk Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 27.10.2026
Vaprus Departamento de recrutamento Ativo 75% 3 27.10.2026
Cherno More Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 25.10.2026
Varteks Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 18.10.2026
Artis Brno Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.10.2026
Charlotte Football Club Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.10.2026
KR Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 08.10.2026
Dewa United Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.10.2026
Kazincbarcika Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.09.2026
Keflavik Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 16.09.2026
Šamorín Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 06.09.2026
Uskok Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 04.08.2026
Tatran Prešov Departamento de recrutamento Ativo 40% 1 03.08.2026

Negociações Ativas

0
Sem negociações ativas

Transferências Concluídas

0
Sem transferências concluídas