| Derby County |
Thomas Richardson |
Ativo |
40% |
1 |
27.07.2027 |
| Utrecht |
Marten De Ligt |
Relatório pronto |
67% |
2 |
12.07.2027 |
| LA Galaxy |
Matt Wright |
Ativo |
67% |
2 |
07.07.2027 |
| LA Galaxy |
Paul Howard |
Ativo |
83% |
5 |
05.07.2027 |
| Persepolis |
Mohammad Vafaei |
Ativo |
40% |
1 |
05.07.2027 |
| Besiktas |
Halil Celik |
Relatório pronto |
88% |
7 |
28.06.2027 |
| Fortuna Düsseldorf |
Hans Frank |
Relatório pronto |
67% |
2 |
01.06.2027 |
| Hartberg |
Raphael Hinteregger |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Werder Bremen |
Marco Keller |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2027 |
| Pau FC |
Bruno Aubert |
Ativo |
67% |
2 |
26.05.2027 |
| Alanyaspor |
Mert Ucar |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2027 |
| Seattle Sounders |
John Steffen |
Ativo |
67% |
2 |
25.05.2027 |
| Sepahan |
Ashkan Azmoun |
Ativo |
67% |
2 |
24.05.2027 |
| Sunderland |
Christopher Green |
Ativo |
75% |
3 |
23.05.2027 |
| Dukla Prague |
Vaclav Jankto |
Ativo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Kocaelispor |
Sinan Topcu |
Ativo |
67% |
2 |
21.05.2027 |
| Queens Park Rangers |
Michael Edwards |
Ativo |
40% |
1 |
18.05.2027 |
| NEC |
Marco Babel |
Ativo |
80% |
4 |
16.05.2027 |
| Universitario |
Sergio Benavente |
Ativo |
40% |
1 |
15.05.2027 |
| Groningen |
Nathan Timber |
Ativo |
67% |
2 |
14.05.2027 |
| Zaragoza |
Izei Hidalgo |
Ativo |
40% |
1 |
14.05.2027 |
| Burnley |
Christopher Grant |
Ativo |
40% |
1 |
13.05.2027 |
| New York City |
DeAndre Musah |
Ativo |
40% |
1 |
13.05.2027 |
| Samsunspor |
Oguzhan Kokcu |
Ativo |
67% |
2 |
13.05.2027 |
| Stoke City |
Luke Matthews |
Ativo |
80% |
4 |
13.05.2027 |
| Deportivo Pasto |
Francisco Ramirez |
Ativo |
75% |
3 |
12.05.2027 |
| Queens Park Rangers |
Liam Taylor |
Ativo |
67% |
2 |
12.05.2027 |
| Rizespor |
Can Topcu |
Ativo |
40% |
1 |
12.05.2027 |
| FC Dallas |
Luca Sargent |
Ativo |
67% |
2 |
11.05.2027 |
| Grenoble Foot 38 |
Théodore Fabre |
Ativo |
40% |
1 |
11.05.2027 |
| Hull City |
Mark Smith |
Ativo |
80% |
4 |
11.05.2027 |
| Dijon |
Henri Fernandez |
Ativo |
67% |
2 |
10.05.2027 |
| Samsunspor |
Irfan Tasci |
Ativo |
67% |
2 |
10.05.2027 |
| Seattle Sounders |
Daniel Bradley |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2027 |
| Antalyaspor |
Omer Celik |
Ativo |
80% |
4 |
06.05.2027 |
| ESTAC Troyes |
Richard Boyer |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2027 |
| TSG Hoffenheim |
Oliver Lange |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2027 |
| San Diego Football Club |
Alex Reyna |
Ativo |
40% |
1 |
03.05.2027 |
| Fenerbahce |
Kerem Akgun |
Ativo |
40% |
1 |
29.04.2027 |
| Independiente Medellin |
Jose Perez |
Ativo |
67% |
2 |
29.04.2027 |
| Nürnberg |
Oliver Vogel |
Ativo |
75% |
3 |
28.04.2027 |
| TSG Hoffenheim |
Heinrich Mayer |
Ativo |
40% |
1 |
28.04.2027 |
| Thun |
Remo Xhaka |
Ativo |
40% |
1 |
28.04.2027 |
| SC Bastia |
Benoît Marchand |
Ativo |
75% |
3 |
27.04.2027 |
| Sparta Rotterdam |
Jasper Van de Beek |
Ativo |
40% |
1 |
26.04.2027 |
| Fortuna Sittard |
Teun De Jong |
Ativo |
40% |
1 |
25.04.2027 |
| Konyaspor |
Muhammed Dervisoglu |
Ativo |
67% |
2 |
25.04.2027 |
| Thun |
Edimilson Widmer |
Ativo |
67% |
2 |
25.04.2027 |
| Wrexham |
Luke Johnson |
Ativo |
67% |
2 |
25.04.2027 |
| Lugano |
Breel Zakaria |
Ativo |
40% |
1 |
22.04.2027 |
| Racing Genk |
Simon Alderweireld |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2027 |
| St. Gallen |
Ivo Aebischer |
Ativo |
67% |
2 |
17.04.2027 |
| Sion |
Loris Elvedi |
Ativo |
67% |
2 |
16.04.2027 |
| Olympique de Marseille |
Mathieu Moreau |
Ativo |
67% |
2 |
15.04.2027 |
| Trabzonspor |
Oguzhan Omur |
Ativo |
40% |
1 |
11.04.2027 |
| Wrexham |
Timothy Walker |
Ativo |
40% |
1 |
10.04.2027 |
| Atletico Bucaramanga |
Jefferson Muriel |
Ativo |
40% |
1 |
05.04.2027 |
| TSG Hoffenheim |
Florian Berger |
Ativo |
40% |
1 |
04.04.2027 |
| Antalyaspor |
Ibrahim Yazici |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2027 |
| Fenerbahce |
Can Omur |
Ativo |
67% |
2 |
31.03.2027 |
| Norwich City |
Luke Kelly |
Ativo |
75% |
3 |
31.03.2027 |
| OH Leuven |
Romelu Doku |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2027 |
| Elche |
Luken Hidalgo |
Ativo |
40% |
1 |
29.03.2027 |
| Deportivo La Coruña |
Ibai Iglesias |
Ativo |
67% |
2 |
27.03.2027 |
| Fenerbahce |
Hakan Ozcan |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2027 |
| Karlsruher SC |
Hans Schwarz |
Ativo |
40% |
1 |
23.03.2027 |
| Brighton |
Benjamin Collins |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2027 |
| Brighton |
Luke Parker |
Ativo |
40% |
1 |
15.03.2027 |
| Kocaelispor |
Recep Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
10.03.2027 |
| USL Dunkerque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.03.2027 |
| Elche |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.02.2027 |
| Stoke City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.02.2027 |
| Fenerbahce |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| Toronto FC |
Brandon Moore |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| Chicago Fire |
Sean Howard |
Ativo |
40% |
1 |
07.02.2027 |
| Real Salt Lake |
Mark Bradley |
Ativo |
40% |
1 |
04.02.2027 |
| Mansfield Town |
Paul Cook |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Minnesota United FC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
05.12.2026 |
| Brann |
Lars Henriksen |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Notts County |
Liam Reid |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Wisła Płock |
Karol Grosicki |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Dynamo Kyiv |
Taras Tymchyk |
Ativo |
67% |
2 |
02.12.2026 |
| Lommel |
Nacer Mertens |
Ativo |
66% |
1 |
30.11.2026 |
| Raków Częstochowa |
Adam Szymanski |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Kazincbarcika |
Andras Gulacsi |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| Toronto FC |
Aaron Musah |
Ativo |
67% |
2 |
29.11.2026 |
| Widzew Łódź |
Sebastian Szymanski |
Ativo |
40% |
1 |
28.11.2026 |
| Toronto FC |
Ryan Howard |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2026 |
| Bravo |
Petar Sesko |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2026 |
| IFK Värnamo |
Carl Claesson |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2026 |
| CFR Cluj |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.11.2026 |
| Kazincbarcika |
Janos Gulacsi |
Ativo |
67% |
2 |
12.11.2026 |
| Philadelphia Union |
Justin Dempsey |
Ativo |
67% |
2 |
12.11.2026 |
| Farul Constanța |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2026 |
| Sepahan |
Milad Moharrami |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2026 |
| Jablonec |
Tomas Masopust |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2026 |
| Foolad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2026 |
| Hammarby |
Alexander Svensson |
Ativo |
67% |
2 |
08.11.2026 |
| AEK |
Leonidas Limnios |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2026 |
| Charlotte Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2026 |
| Dinamo Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2026 |
| San Jose Earthquakes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.10.2026 |
| Los Angeles Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.10.2026 |
| Independiente |
Liam Paz |
Ativo |
40% |
1 |
22.10.2026 |
| Maccabi Tel Aviv |
Guy Weissman |
Ativo |
40% |
1 |
21.10.2026 |
| CSKA Moscow |
Pavel Gerasimov |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| St. Louis CITY SC |
Adam Wright |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| Jubilo Iwata |
Genki Soma |
Ativo |
40% |
1 |
15.10.2026 |
| Rosenborg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.10.2026 |
| Avispa Fukuoka |
Hotaru Yamane |
Ativo |
40% |
1 |
12.10.2026 |
| Kaizer Chiefs |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| FC Copenhagen |
Mathias Hojbjerg |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| Houston Dynamo |
Cameron Adams |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| Nashville SC |
DeAndre Brooks |
Ativo |
40% |
1 |
10.10.2026 |
| Bravo |
Matic Lovric |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| Lechia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| Padideh |
Hossein Noorafkan |
Ativo |
67% |
2 |
06.10.2026 |
| Portland Timbers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| Córdoba |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
66% |
1 |
05.10.2026 |
| Lokomotiv Plovdiv |
Mihail Delev |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Willem II |
Marten Janssen |
Ativo |
66% |
1 |
05.10.2026 |
| CF Montreal |
Brandon Sargent |
Ativo |
40% |
1 |
03.10.2026 |
| Charlotte Football Club |
Ryan Brooks |
Ativo |
40% |
1 |
02.10.2026 |
| Sanfrecce Hiroshima |
Ritsu Endo |
Ativo |
40% |
1 |
02.10.2026 |
| Maccabi Haifa |
Itay Abada |
Ativo |
40% |
1 |
01.10.2026 |
| Ipswich Town |
Timothy Walker |
Ativo |
66% |
1 |
28.09.2026 |
| Lincoln City |
Anthony Morris |
Ativo |
66% |
1 |
28.09.2026 |
| Southampton |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.09.2026 |
| Watford |
George Marshall |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2026 |
| Bolton Wanderers |
Harry Smith |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Bradford City |
Jason Fisher |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Burnley |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Getafe |
Tomás Sanz |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Queens Park Rangers |
Nicholas Jones |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Reading |
Andrew Martin |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Stockport County |
Richard White |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Wrexham |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| Wycombe Wanderers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
66% |
1 |
07.09.2026 |
| AS Nancy |
Jean Marty |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Bari |
Nicolò Sanna |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Burgos |
Víctor Ramos |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Cremonese |
Valerio Palumbo |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Eldense |
Ignacio Martínez |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| FC Annecy |
Yann Lemoine |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Gimnàstic |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Huesca |
Alberto Esteban |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Ibiza |
Nil Bravo |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Lugo |
Felipe Hidalgo |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Magdeburg |
Jonas Vogel |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Modena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Pescara |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Pisa |
Nicola Mariani |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Preußen Münster |
Stephan Koch |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Racing Ferrol |
Biel Santana |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Racing Santander |
Luis Carrasco |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Rodez AF |
Stéphane Marty |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| SM Caen |
Benoît Blanchard |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Sochaux |
Antoine Denis |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| US Boulogne |
Alexandre Fleury |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| US Concarneau |
Arnaud Hubert |
Ativo |
65% |
1 |
10.08.2026 |
| Arsenal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Bristol Rovers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Cardiff City |
Thomas Carter |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Charlton Athletic |
Alexander Parker |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Exeter City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Luton Town |
Jacob Hall |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Newcastle United |
Steven Palmer |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Portsmouth |
Alexander Thompson |
Ativo |
70% |
1 |
03.08.2026 |
| Albacete |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Alcorcón |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Blackpool |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Dynamo Dresden |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Huddersfield Town |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Juve Stabia |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Le Mans FC |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Millwall |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Oxford United |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Peterborough United |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Plymouth Argyle |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Ponferradina |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Quevilly-Rouen |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Real Murcia |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Sabadell |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Swansea City |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| US Orleans |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Unionistas |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Virtus Entella |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Wigan Athletic |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|