| ES Setif |
Abdelkader Ghoulam |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2028 |
| Pogon |
Grzegorz Zielinski |
Ativo |
40% |
1 |
04.05.2028 |
| Rosenborg |
Ole Bohinen |
Ativo |
40% |
1 |
03.05.2028 |
| Pogon |
Maciej Zielinski |
Ativo |
40% |
1 |
02.05.2028 |
| Orlando Pirates |
Dean Vilakazi |
Ativo |
40% |
1 |
01.05.2028 |
| Al Wasl |
Khalid Nader |
Ativo |
40% |
1 |
24.04.2028 |
| Zamalek |
Ashraf Aboutrika |
Ativo |
40% |
1 |
22.04.2028 |
| Ferencvaros |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
14.03.2028 |
| Swansea City |
Michael Davies |
Relatório pronto |
92% |
11 |
25.02.2028 |
| Beijing Guoan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2028 |
| Werder Bremen |
Marco Keller |
Ativo |
40% |
1 |
09.08.2027 |
| Partizan |
Milan Radonjic |
Ativo |
40% |
1 |
08.08.2027 |
| Seattle Sounders |
Daniel Bradley |
Ativo |
75% |
3 |
29.07.2027 |
| Al Wasl |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.07.2027 |
| Orlando City |
Andrew Steffen |
Ativo |
40% |
1 |
05.07.2027 |
| Padideh |
Karim Taremi |
Ativo |
40% |
1 |
29.06.2027 |
| Young Boys |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
27.06.2027 |
| New York City |
DeAndre Musah |
Ativo |
83% |
5 |
21.06.2027 |
| Cruz Azul |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.06.2027 |
| Bolton Wanderers |
Harry Brown |
Ativo |
40% |
1 |
15.06.2027 |
| Sporting Kansas City |
Owen Howard |
Ativo |
67% |
2 |
13.06.2027 |
| SM Caen |
Jean Carré |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Sheffield Wednesday |
Steven Brown |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Lincoln City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
30.05.2027 |
| Rodez AF |
Jérôme Bernard |
Ativo |
80% |
4 |
30.05.2027 |
| Grazer AK |
Alexander Weimann |
Ativo |
67% |
2 |
29.05.2027 |
| Sepahan |
Milad Moharrami |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2027 |
| Tigres |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2027 |
| ESTAC Troyes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2027 |
| Kaiserslautern |
Stefan Peters |
Ativo |
40% |
1 |
27.05.2027 |
| La Equidad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2027 |
| SM Caen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.05.2027 |
| Sunderland |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
27.05.2027 |
| Twente |
Marco Brobbey |
Ativo |
40% |
1 |
27.05.2027 |
| Antalyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
26.05.2027 |
| Portsmouth |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
26.05.2027 |
| Twente |
Patrick Aké |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2027 |
| FC Metz |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
25.05.2027 |
| Zurich |
Albian Ndoye |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2027 |
| Karlsruher SC |
Hans Schwarz |
Ativo |
75% |
3 |
24.05.2027 |
| Stoke City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
23.05.2027 |
| Zob Ahan |
Karim Hajsafi |
Ativo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Dukla Prague |
Vaclav Jankto |
Ativo |
40% |
1 |
21.05.2027 |
| Foolad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.05.2027 |
| Fortuna Düsseldorf |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.05.2027 |
| Lincoln City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
19.05.2027 |
| Sepahan |
Ashkan Azmoun |
Ativo |
40% |
1 |
18.05.2027 |
| Stade Rennais |
David Dupuy |
Ativo |
67% |
2 |
17.05.2027 |
| Alanyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2027 |
| Kaiserslautern |
Hans Thomas |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2027 |
| NEC |
Marco Babel |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2027 |
| LA Galaxy |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.05.2027 |
| Crvena Zvezda |
Andrija Rajkovic |
Ativo |
40% |
1 |
11.05.2027 |
| Trabzonspor |
Oguzhan Omur |
Ativo |
67% |
2 |
11.05.2027 |
| Twente |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.05.2027 |
| Adana Demirspor |
Selcuk Yazici |
Ativo |
67% |
2 |
09.05.2027 |
| Castellón |
Alberto Sanz |
Ativo |
75% |
3 |
09.05.2027 |
| Sion |
Loris Elvedi |
Ativo |
67% |
2 |
09.05.2027 |
| Zob Ahan |
Reza Mohammadi |
Ativo |
40% |
1 |
09.05.2027 |
| AS Saint-Etienne |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.05.2027 |
| Kryvbas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.05.2027 |
| Stevenage |
Benjamin Russell |
Ativo |
67% |
2 |
07.05.2027 |
| US Orleans |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.05.2027 |
| Hartberg |
Raphael Hinteregger |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2027 |
| Monterrey |
Francisco Montes |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2027 |
| NAC Breda |
Joel Dijks |
Ativo |
75% |
3 |
06.05.2027 |
| Puebla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2027 |
| Tigres |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
05.05.2027 |
| Eibar |
Marcos Ibañez |
Ativo |
40% |
1 |
04.05.2027 |
| Groningen |
Nathan Timber |
Ativo |
67% |
2 |
04.05.2027 |
| Queens Park Rangers |
Paul Green |
Ativo |
67% |
2 |
04.05.2027 |
| Yokohama F. Marinos |
Sho Yamane |
Ativo |
67% |
2 |
27.04.2027 |
| Leicester City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
88% |
7 |
26.04.2027 |
| FC Annecy |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.04.2027 |
| Kocaelispor |
Recep Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
25.04.2027 |
| Lugo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
21.04.2027 |
| Hull City |
Edward Thompson |
Ativo |
40% |
1 |
20.04.2027 |
| Lugo |
Mateo González |
Ativo |
40% |
1 |
20.04.2027 |
| Alanyaspor |
Omer Aktorkoglu |
Ativo |
40% |
1 |
18.04.2027 |
| Barnsley |
John Collins |
Ativo |
75% |
3 |
18.04.2027 |
| Huddersfield Town |
Steven Evans |
Ativo |
40% |
1 |
18.04.2027 |
| Adana Demirspor |
Hakan Kahveci |
Ativo |
67% |
2 |
17.04.2027 |
| SC Freiburg |
Maximilian Weber |
Ativo |
67% |
2 |
14.04.2027 |
| Paris FC |
Rémi Deschamps |
Ativo |
40% |
1 |
10.04.2027 |
| Sporting Cristal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.04.2027 |
| Club America |
Daniel Lozano |
Ativo |
75% |
3 |
08.04.2027 |
| Oxford United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
06.04.2027 |
| Hull City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.04.2027 |
| Lugano |
Ricardo Akanji |
Ativo |
67% |
2 |
05.04.2027 |
| Dynamo Kyiv |
Taras Tymchyk |
Ativo |
80% |
4 |
04.04.2027 |
| Fenerbahce |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
31.03.2027 |
| KV Kortrijk |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.03.2027 |
| Vegalta Sendai |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.03.2027 |
| Montpellier HSC |
Stéphane Paul |
Ativo |
40% |
1 |
28.03.2027 |
| Dorados |
Efrain Vega |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2027 |
| Castellón |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
26.03.2027 |
| Leganés |
Izei Gómez |
Ativo |
40% |
1 |
24.03.2027 |
| Besiktas |
Emre Sahin |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2027 |
| SC Bastia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2027 |
| Tigres |
Andres Moreno |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2027 |
| Vegalta Sendai |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
19.03.2027 |
| FC Nantes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2027 |
| West Bromwich Albion |
Robert Henderson |
Ativo |
75% |
3 |
17.03.2027 |
| Olympique de Marseille |
Mathieu Moreau |
Ativo |
40% |
1 |
16.03.2027 |
| FC Annecy |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2027 |
| Puebla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.03.2027 |
| Queens Park Rangers |
Michael Edwards |
Ativo |
40% |
1 |
11.03.2027 |
| Sion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
10.03.2027 |
| Sivasspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
10.03.2027 |
| Cartagena |
Raúl Romero |
Ativo |
40% |
1 |
09.03.2027 |
| Dorados |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.03.2027 |
| Elche |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.03.2027 |
| Young Boys |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.03.2027 |
| Nürnberg |
Oliver Vogel |
Ativo |
40% |
1 |
04.03.2027 |
| Brighton |
Luke Parker |
Ativo |
67% |
2 |
03.03.2027 |
| Junior |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.03.2027 |
| Winterthur |
Noah Embolo |
Ativo |
67% |
2 |
01.03.2027 |
| Junior |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.02.2027 |
| Fenerbahce |
Can Omur |
Ativo |
40% |
1 |
17.02.2027 |
| New York City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2027 |
| Manchester United |
Luke Thompson |
Ativo |
75% |
3 |
12.02.2027 |
| Mallorca |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| Racing Santander |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| Stoke City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
11.02.2027 |
| Universitario |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2027 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2027 |
| Rizespor |
Can Topcu |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2027 |
| Brighton |
Benjamin Collins |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Den Bosch |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2027 |
| Ipswich Town |
Liam Russell |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2027 |
| Luton Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
26.01.2027 |
| Deportivo Municipal |
Andre Reyna |
Ativo |
40% |
1 |
25.01.2027 |
| Besiktas |
Halil Celik |
Ativo |
40% |
1 |
23.01.2027 |
| Shonan Bellmare |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2027 |
| Cardiff City |
Luke Wright |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| Queens Park Rangers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2026 |
| Burnley |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.12.2026 |
| Oxford United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2026 |
| Queens Park Rangers |
Liam Taylor |
Ativo |
40% |
1 |
23.12.2026 |
| Blackburn Rovers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Wycombe Wanderers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Blackburn Rovers |
Jacob Carter |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2026 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.12.2026 |
| Bradford City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2026 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.12.2026 |
| Peterborough United |
Steven Martin |
Ativo |
75% |
3 |
04.12.2026 |
| Portsmouth |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2026 |
| Coventry City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.11.2026 |
| Preston |
Jason Carter |
Ativo |
40% |
1 |
24.11.2026 |
| Bradford City |
Mark Ellis |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| Frosinone |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.10.2026 |
| Bari |
Daniele Colletti |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| Lecce |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2026 |
| Pescara |
Lorenzo Alberti |
Ativo |
67% |
2 |
11.10.2026 |
| Southampton |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2026 |
| Torino |
Antonio Borghi |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2026 |
| Peterborough United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.10.2026 |
| Cagliari |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.09.2026 |