| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 18.2M | 31.08.2026 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| AC Horsens | Victor Christensen | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Avispa Fukuoka | Ritsu Kawashima | Ativo | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Brommapojkarna | Carl Krafth | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Dinamo Bucharest | Razvan Moldovan | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Notts County | Anthony Harris | Ativo | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Teplice | Stanislav Cerny | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| Empoli | Franco Ferrari | Ativo | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Southampton | David White | Relatório pronto | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Winterthur | Haris Benito | Ativo | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Inter Miami CF | Ricardo Ferreira | Relatório pronto | 75% | 3 | 03.11.2026 |
| Lokomotiv Moscow | Radomir Yermolov | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Magdeburg | Lars Becker | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Manchester City | Henry Grant | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Al-Qadisiyah | Sami Al-Dosari | Ativo | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Mansfield Town | John Mitchell | Relatório pronto | 67% | 2 | 02.11.2026 |
| St. Gallen | Noah Comert | Ativo | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Grasshopper | Granit Mvogo | Ativo | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| KFUM Oslo | Sander Ryerson | Ativo | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| St. Gallen | Ivo Akanji | Ativo | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Al Ahly | Ramadan Elneny | Relatório pronto | 83% | 5 | 30.10.2026 |
| Eyupspor | Ozan Ozcan | Relatório pronto | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Oleksandriya | Danylo Marlos | Relatório pronto | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Hradec Králové | Matej Brabec | Ativo | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Leyton Orient | Peter Hunter | Ativo | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| GAIS | Marcus Jansson | Ativo | 40% | 1 | 28.10.2026 |
| Reading | Luke Foster | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.10.2026 |
| HNK Gorica | Dario Erceg | Ativo | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| LA Galaxy | Alex Wright | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.10.2026 |
| Oleksandriya | Danylo Burda | Ativo | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Baltika | Yaroslav Sidorov | Ativo | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Vitória | Rodrigo Gomes | Ativo | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Watford | Benjamin Wright | Relatório pronto | 75% | 3 | 26.10.2026 |
| DAC Dunajska Streda | Matej Strelec | Ativo | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| KFUM Oslo | Patrick Ajer | Ativo | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Manchester City | Michael Bennett | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Antalyaspor | Ufuk Ozil | Ativo | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| FC Tokyo | Genki Kamada | Relatório pronto | 80% | 4 | 24.10.2026 |
| Halmstad | Robin Quaison | Relatório pronto | 67% | 2 | 24.10.2026 |
| Lincoln City | Thomas Thompson | Ativo | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Raków Częstochowa | Karol Jozwiak | Relatório pronto | 80% | 4 | 24.10.2026 |
| Bryne | Patrick Sorloth | Relatório pronto | 75% | 3 | 23.10.2026 |
| Los Angeles Football Club | Paul Dest | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.10.2026 |
| Wrexham | Joseph Cunningham | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.10.2026 |
| Al Shaab | Salem Hassan | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Al-Hilal | Bandar Al-Ghamdi | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Alanyaspor | Mahmut Kahveci | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| NK Maribor | Sandi Sikosek | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Nagoya Grampus | Hotaru Kawashima | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Portland Timbers | Luca Dest | Relatório pronto | 75% | 3 | 22.10.2026 |
| SuperSport United | Thamsanqa Erasmus | Ativo | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Öster | Patrik Augustinsson | Relatório pronto | 67% | 2 | 22.10.2026 |
| Fatih Karagumruk | Baris Kabak | Ativo | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Frosinone | Mario Caputo | Ativo | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Al Shabab | Saeed Saeed | Ativo | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| FC Cincinnati | Andrew Tillman | Ativo | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Mamelodi Sundowns | Thulani Hlatshwayo | Ativo | 75% | 3 | 20.10.2026 |
| Pogon | Jakub Zalewski | Ativo | 40% | 1 | 20.10.2026 |
| Bradford City | Peter Williams | Ativo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Kayserispor | Mahmut Unai | Ativo | 67% | 2 | 19.10.2026 |
| Novorizontino | Carlos Borges | Ativo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Rostov | Foma Zaitsev | Ativo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Lechia | Maciej Blaszczykowski | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.10.2026 |
| Austin FC | George Yedlin | Relatório pronto | 67% | 2 | 17.10.2026 |
| Brann | Mathias Bjorkan | Relatório pronto | 75% | 3 | 16.10.2026 |
| Omiya Ardija | Hidemasa Sakai | Ativo | 40% | 1 | 16.10.2026 |
| Degerfors | Filip Quaison | Ativo | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| FC Fredericia | Robert Lindstrom | Relatório pronto | 67% | 2 | 14.10.2026 |
| Pogon | Maciej Szymanski | Ativo | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| KFUM Oslo | Fredrik Bjorkan | Relatório pronto | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| SV Elversberg | Tobias Winter | Ativo | 40% | 1 | 12.10.2026 |
| Seattle Sounders | Cameron Aaronson | Relatório pronto | 75% | 3 | 12.10.2026 |
| AIK | Viktor Jansson | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Club Brugge | Kevin Vanaken | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Palermo | Giuseppe Catalano | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Portland Timbers | Walker Howard | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| Valerenga | Sander Haaland | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2026 |
| ADO Den Haag | Marten Xavi Simons | Ativo | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Bristol City | Joseph Harvey | Ativo | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| ETO Győr | Daniel Lisztes | Ativo | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Akhmat Grozny | Vyacheslav Ustinov | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Avellino | Alberto Sartori | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Krasnodar | Kirill Gusyev | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Torino | Sandro Ferrari | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Botev Plovdiv | Boris Nedelkov | Ativo | 40% | 1 | 08.10.2026 |
| Mjällby | Sam Svanberg | Ativo | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Padideh | Omid Taremi | Ativo | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Polissia | Kyrylo Rotan | Ativo | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Vancouver Whitecaps | James Wright | Ativo | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Mlada Boleslav | Filip Sykora | Ativo | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Werder Bremen | Marc Wolf | Ativo | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Bolton Wanderers | Paul Simmons | Relatório pronto | 64% | 1 | 05.10.2026 |
| Mamelodi Sundowns | Hlompho Lorch | Ativo | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Real Murcia | Biel Hidalgo | Relatório pronto | 64% | 1 | 05.10.2026 |
| Vejle | Mathias Christensen | Ativo | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| CR Belouizdad | Adam Brahimi | Ativo | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Cracovia | Arkadiusz Szymanski | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.10.2026 |
| Hradec Králové | Petr Cerny | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.10.2026 |
| Kashiwa Reysol | Takefusa Nakata | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.10.2026 |
| Colorado Rapids | Dylan Tillman | Ativo | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Eyupspor | Mehmet Omur | Relatório pronto | 75% | 3 | 02.10.2026 |
| Konyaspor | Deniz Erkin | Ativo | 40% | 1 | 02.10.2026 |
| Brann | Jens Normann | Relatório pronto | 67% | 2 | 01.10.2026 |
| GKS Katowice | Lukasz Piszczek | Ativo | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Viktoria Plzen | Pavel Vydra | Ativo | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Norwich City | Andrew Allen | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Arouca | Daniel Conceicao | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Blackpool | Richard Harris | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Bradford City | Oliver Thompson | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Bristol Rovers | Oliver Turner | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Cambuur | Calvin Gravenberch | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Clermont Foot | Emmanuel Perrot | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Doncaster Rovers | Steven Walker | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Farul Constanța | Razvan Coman | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| Felgueiras | Pedro Gomes | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Juve Stabia | Filippo Lombardo | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Kristiansund | Henrik Lien | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.09.2026 |
| Le Mans FC | Henri Le Roux | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Lincoln City | Timothy Wilson | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Lusitânia Lourosa | Andre Costa | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Mansfield Town | George Walker | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Maritimo | Simao Cunha | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| NK Maribor | Matic Lovric | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| Northampton Town | Michael Bailey | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Queens Park Rangers | Paul Ward | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Rapid Wien | David Alaba | Relatório pronto | 75% | 3 | 28.09.2026 |
| Sabadell | Andrés Domínguez | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Sochaux | Richard Bonnet | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Stockport County | Joseph Palmer | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Vancouver Whitecaps | Tim Brooks | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| Willem II | Patrick De Vrij | Relatório pronto | 64% | 1 | 28.09.2026 |
| Bruk-Bet Termalica | Lukasz Glik | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Cagliari | Marcello Costa | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Wolfsberger AC | Markus Lienhart | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Yokohama F. Marinos | Hiroki Inoue | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| Goztepe | Ufuk Tasci | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| HamKam | Henrik King | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| IF Elfsborg | Ludwig Olsen | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| Caracas | Alejandro Castillo | Ativo | 40% | 1 | 25.09.2026 |
| Luton Town | Henry Palmer | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.09.2026 |
| Viktoria Plzen | Vaclav Jankto | Relatório pronto | 67% | 2 | 24.09.2026 |
| Wisla Krakow | Maciej Kaminski | Ativo | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| Foolad | Morteza Khodadad | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Universidad de Chile | Jorge Isla | Relatório pronto | 67% | 2 | 21.09.2026 |
| Emirates Club | Khalfan Obaid | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Hammarby | Sam Isak | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Philadelphia Union | Alex McKennie | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Slaven Belupo | Petar Kramaric | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Toluca | Manuel Montes | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Universidad Catolica | Sebastian Sagal | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.09.2026 |
| Viking | Aron Ajer | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Minnesota United FC | Luca Howard | Ativo | 67% | 2 | 19.09.2026 |
| Guarani | Carlos Peralta | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| KAA Gent | Romelu Tielemans | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Sepahan | Ashkan Taremi | Ativo | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Trabzonspor | Erkan Ozdemir | Ativo | 67% | 2 | 16.09.2026 |
| České Budějovice | Jakub Coufal | Ativo | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Botosani | Paul Stanciu | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| CF Montreal | Michael Wright | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Kayserispor | Gokhan Demiral | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Mjällby | Viktor Isak | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Leicester City | Steven Jones | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Houston Dynamo | Brandon McKennie | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Brentford | Benjamin Evans | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Universitatea Craiova | Marius Iancu | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Viktoria Plzen | Ales Schick | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Spezia | Roberto Vitale | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Austin FC | Justin Yedlin | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| FC Midtjylland | Pierre-Emile Maehle | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| San Diego Football Club | DeAndre Dest | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| FCSB | Andrei Coman | Ativo | 40% | 1 | 03.09.2026 |
| Sivasspor | Murat Tokoz | Ativo | 40% | 1 | 31.08.2026 |
| Universidad Catolica | Jean Davila | Ativo | 40% | 1 | 26.08.2026 |