| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 2.1M | 01.01.2027 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Ordabasy | Maxim Murtazaev | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Spartak Pleven | Krasimir Nedelev | Relatório pronto | 75% | 3 | 05.04.2027 |
| Ufa | Arseny Denisov | Ativo | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Iberia 1999 | Khvicha Lobjanidze | Ativo | 40% | 1 | 04.04.2027 |
| Bragantino | Paulo Martins | Relatório pronto | 75% | 3 | 03.04.2027 |
| Corvinul Hunedoara | Ianis Mitrita | Relatório pronto | 75% | 3 | 03.04.2027 |
| Panetolikos | Petros Mavropanos | Relatório pronto | 80% | 4 | 03.04.2027 |
| SonderjyskE | Alexander Skov | Ativo | 40% | 1 | 03.04.2027 |
| Anagennisi Karditsa | Anastasios Tsadjaris | Ativo | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| ESTAC Troyes | Richard Boyer | Ativo | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Sol de America | Fernando Enciso | Ativo | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Csákvár | Viktor Gulacsi | Ativo | 40% | 1 | 31.03.2027 |
| MSK Zilina | Tomas Lobotka | Relatório pronto | 67% | 2 | 31.03.2027 |
| Newell's Old Boys | Eduardo Iglesias | Relatório pronto | 80% | 4 | 31.03.2027 |
| Universidad Catolica | Benjamin Isla | Relatório pronto | 67% | 2 | 30.03.2027 |
| CR Belouizdad | Bilal Bellahcene | Ativo | 40% | 1 | 29.03.2027 |
| Treze | Mateus Pacheco | Relatório pronto | 83% | 5 | 29.03.2027 |
| Hapoel Kiryat Shmona | Sagiv Benayoun | Ativo | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Kozármisleny | Adam Gazdag | Ativo | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Olimpija Ljubljana | Jure Sikosek | Pré-selecionado | 80% | 4 | 28.03.2027 |
| Vasco da Gama | Pedro Amaral | Ativo | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Cobresal | Mauricio Sanchez | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.03.2027 |
| Lokomotiv Plovdiv | Mihail Delev | Ativo | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| SM Caen | David Richard | Ativo | 67% | 2 | 27.03.2027 |
| Tatran Prešov | Peter Duda | Ativo | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Ludogorets | Valentin Angelov | Relatório pronto | 86% | 6 | 26.03.2027 |
| Spartak Trnava | Filip Gyomber | Ativo | 40% | 1 | 26.03.2027 |
| Spartak 1918 | Radoslav Bodurov | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.03.2027 |
| Beijing Guoan | Hou Shenglong | Relatório pronto | 67% | 2 | 24.03.2027 |
| Montevideo City Torque | Jose Rossi | Ativo | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| Anorthosis | Kyriakos Nicolaou | Ativo | 40% | 1 | 23.03.2027 |
| Panathinaikos | Andreas Stafylidis | Ativo | 40% | 1 | 23.03.2027 |
| FCSB | Nicusor Marin | Relatório pronto | 67% | 2 | 22.03.2027 |
| Fratria | Milko Mladenov | Ativo | 40% | 1 | 22.03.2027 |
| Sandefjord | Martin Sorloth | Ativo | 40% | 1 | 22.03.2027 |
| Aluminij | Miha Lovric | Ativo | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Kazincbarcika | Janos Gulacsi | Ativo | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Kapfenberg | Thomas Hinteregger | Ativo | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Orijent 1919 | Vedran Pasalic | Ativo | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Universitatea Craiova | Cosmin Mihaila | Ativo | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Fehervar | Janos Szalai | Ativo | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Szeged-Csanád GA | Krisztian Nikolic | Pré-selecionado | 67% | 2 | 18.03.2027 |
| NK Maribor | Filip Balkovec | Ativo | 40% | 1 | 17.03.2027 |
| Waasland-Beveren | Radja Lukaku | Ativo | 40% | 1 | 17.03.2027 |
| Bragantino | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 75% | 3 | 16.03.2027 |
| AEL | Ioannis Konstantinou | Ativo | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| Al-Qadisiyah | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 75% | 3 | 15.03.2027 |
| Tatran Prešov | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 15.03.2027 |
| Ñublense | Mauricio Riquelme | Relatório pronto | 67% | 2 | 15.03.2027 |
| Anorthosis | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 80% | 4 | 14.03.2027 |
| Blau-Weiß Linz | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| ESTAC Troyes | Guillaume Robert | Ativo | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Spartak Trnava | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 14.03.2027 |
| Confiança | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Fortuna Mfou | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| HNK Gorica | Filip Horvat | Relatório pronto | 75% | 3 | 13.03.2027 |
| Quevilly-Rouen | Louis Lopez | Relatório pronto | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| Bahia | Bruno Figueiredo | Relatório pronto | 75% | 3 | 12.03.2027 |
| Lyngby | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 12.03.2027 |
| Guarani | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 75% | 3 | 11.03.2027 |
| MSK Zilina | Viktor Hubocan | Ativo | 40% | 1 | 11.03.2027 |
| Manaus | Lucas Lopes | Ativo | 40% | 1 | 11.03.2027 |
| Akhmat Grozny | Kirill Kombarov | Relatório pronto | 67% | 2 | 10.03.2027 |
| FC Košice | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 67% | 2 | 10.03.2027 |
| Fratria | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Manaus | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 75% | 3 | 10.03.2027 |
| AS Trencin | Jan Pekarik | Relatório pronto | 75% | 3 | 08.03.2027 |
| Cukaricki | Djordje Bogdanovic | Relatório pronto | 67% | 2 | 08.03.2027 |
| Kristiansund | Ole Thorsby | Ativo | 40% | 1 | 08.03.2027 |
| Criciúma | Departamento de recrutamento | Relatório pronto | 67% | 2 | 07.03.2027 |
| Mačva Šabac | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| NK Maribor | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Jihlava | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Middelfart | Pierre-Emile Braithwaite | Relatório pronto | 67% | 2 | 02.03.2027 |
| Silkeborg | Lukas Kjaer | Ativo | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| St. Pölten | Patrick Lazaro | Ativo | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Amedspor | Gokhan Bayindir | Relatório pronto | 67% | 2 | 01.03.2027 |
| Haka | Riku Lod | Ativo | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Masr El Makasa | Ashraf Hamdi | Ativo | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Shanghai Shenhua | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Teplice | Michal Sima | Ativo | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Brusque | Gabriel Cavalcante | Ativo | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Shandong Taishan | Xie Biao | Ativo | 40% | 1 | 28.02.2027 |
| Shanghai Shenhua | Tian Yangyang | Ativo | 40% | 1 | 27.02.2027 |
| Beitar Jerusalem | Shon Refaelov | Relatório pronto | 75% | 3 | 26.02.2027 |
| Petrolul Ploiești | Claudiu Iancu | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.02.2027 |
| Ruch | Kamil Szymanski | Ativo | 40% | 1 | 25.02.2027 |
| Ajax Cape Town | Keagan Mokotjo | Relatório pronto | 75% | 3 | 24.02.2027 |
| Beitar Jerusalem | Ori Cohen | Relatório pronto | 75% | 3 | 24.02.2027 |
| Cuiabá | Márcio Moura | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.02.2027 |
| Patro Eisden | Michy De Ketelaere | Relatório pronto | 75% | 3 | 22.02.2027 |
| Al-Ittihad | Talal Al-Dosari | Relatório pronto | 67% | 2 | 21.02.2027 |
| Lokomotiv Sofia | Stanislav Georgiev | Ativo | 40% | 1 | 18.02.2027 |
| Operário Ferroviário | Márcio Fernandes | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.02.2027 |
| Omonoia | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Tombense | Renato Araujo | Ativo | 40% | 1 | 14.02.2027 |
| Beijing Guoan | Wei Bingliang | Ativo | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Maccabi Tel Aviv | Guy Weissman | Ativo | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Aris | Jason Antoniou | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Rivers United | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Naftan | Ivan Palitsevich | Ativo | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Dinamo Batumi | Khvicha Gvelesiani | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2027 |
| USM Khenchela | Adam Bounedjah | Ativo | 40% | 1 | 04.02.2027 |
| Bravo | Benjamin Stojanovic | Ativo | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Lillestrom | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Ventspils | Marcis Laizans | Ativo | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Yaracuyanos | Daniel Moreno | Ativo | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| FF Jaro | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 31.01.2027 |
| Odd | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 31.01.2027 |
| Beijing Guoan | Lu Chengyu | Ativo | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Universidad de Chile | Matias Davila | Ativo | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Chapecoense | Cristiano Cavalcante | Ativo | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Molde | Henrik Normann | Ativo | 40% | 1 | 28.01.2027 |
| Valur | Kolbeinn Eyjolfsson | Ativo | 67% | 2 | 28.01.2027 |
| IK Brage | Oscar Olsen | Ativo | 80% | 4 | 26.01.2027 |
| Stade de Reims | Jacques Schmitt | Negociando | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Orebro | Joel Ekdal | Ativo | 40% | 1 | 24.01.2027 |
| Minsk | Ihar Hryshyn | Ativo | 40% | 1 | 22.01.2027 |
| Utsikten | John Hiljemark | Ativo | 67% | 2 | 22.01.2027 |
| Brann | Vegard Thorsby | Ativo | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Halmstad | Departamento de recrutamento | Negociando | 40% | 1 | 17.01.2027 |
| Aris | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| Dinamo Brest | Egor Kavalyou | Ativo | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| ZTE | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 11.01.2027 |
| Altos | Bruno Amaral | Ativo | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Neman | Anton Noyok | Ativo | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| SC Aubagne Air Bel | Jean-Baptiste Fleury | Ativo | 40% | 1 | 09.01.2027 |
| Cascavel | Pedro Rangel | Ativo | 40% | 1 | 05.01.2027 |
| Zhejiang FC | He Chengyu | Ativo | 40% | 1 | 04.01.2027 |
| RC Strasbourg | Patrick Benoit | Ativo | 83% | 5 | 30.12.2026 |
| US Orleans | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 11.12.2026 |
| SC Bastia | Benoît Marchand | Ativo | 40% | 1 | 05.12.2026 |
| Amiens SC | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 03.12.2026 |
| Olympic Charleroi | Charles Onana | Ativo | 40% | 1 | 02.12.2026 |
| USL Dunkerque | Denis Jacquet | Ativo | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Charleroi | Departamento de recrutamento | Ativo | 67% | 2 | 22.11.2026 |
| US Concarneau | Didier Masson | Ativo | 67% | 2 | 13.11.2026 |
| Union SG | Simon Fellaini | Ativo | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Almere City | Departamento de recrutamento | Ativo | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Colchester United | David Spencer | Ativo | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Mafra | Carlos Conceicao | Ativo | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| 1º Dezembro | Sergio Goncalves | Ativo | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Paris 13 Atletico | Antoine Carré | Ativo | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Deportes Tolima | Freddy Valencia | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| TOP Oss | Patrick Lang | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Náutico | João Lima | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| LB Chateauroux | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.08.2026 |