| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 14d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nemanja Kalat | Niki Volos | Ativo | 109 / 108 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Radivoj Bosić | Vitebsk | Ativo | 100 / 97 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mateja Bojović | Siauliai | Ativo | 74 / 87 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Rejeitar |
| Matija Grek | BVSC-Zugló | Ativo | 94 / 97 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Meletios Mišković | Kapfenberg | Ativo | 92 / 99 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Dejan Parađina | BVSC-Zugló | Ativo | 107 / 108 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Rejeitado | 100 / 116 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Rejeitar |
| Igor Miladinović | AS Saint-Etienne | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Miloš Brnović | Arsenal Tula | Rejeitado | 114 / 114 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Rejeitar |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Milan Tomić | IBV | Ativo | 111 / 92 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Vesel Demaku | Altach | Rejeitado | 118 / 111 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Rejeitar |
| Nikola Kodžić | Ilioupoli | Ativo | 109 / 98 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Nikola Furtula | Tiszakécske | Ativo | 93 / 89 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Lazar Kojić | Panionios | Ativo | 106 / 109 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Tayrell Wouter | OFK Beograd | Ativo | 105 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Janko Jevremović | Zeleznicar Pancevo | Ativo | 116 / 104 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Veldin Hodža | CSKA Moscow | Ativo | 101 / 121 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Danilo Miladinović | MTK Budapest | Ativo | 87 / 111 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| David Dunđerski | Bekescsaba | Ativo | 90 / 100 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Aleksandar Rac | Szentlőrinc | Ativo | 95 / 97 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mateja Dukić | Karcag | Ativo | 113 / 107 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Balša Mrvaljević | Podbrezova | Ativo | 93 / 99 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Petar Ćirković | Budafoki MTE | Ativo | 111 / 98 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Franck Kanouté | Radnicki Nis | Ativo | 109 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Luka Gojković | Rapid Bucharest | Ativo | 108 / 111 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Nemanja Đokić | Javor-Matis | Ativo | 103 / 102 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Nikola Mituljikić | Zulte Waregem | Ativo | 92 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Vladimir Miletić | Slavia Sofia | Ativo | 97 / 106 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Nikola Pavlica | Zemun | Ativo | 103 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Andrej Todoroski | TSC | Ativo | 119 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Edin Ajdinović | Budafoki MTE | Ativo | 85 / 95 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Marko Ivezić | Holstein Kiel | Ativo | 112 / 109 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Uroš Čejić | Spartak Subotica | Ativo | 116 / 98 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Vladan Elesin | Siauliai | Ativo | 81 / 80 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nemanja Stevanović | Napredak | Ativo | 129 / 113 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nikola Petković | Zalgiris | Ativo | 85 / 101 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Ativo | 133 / 122 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Dani Carvajal | Real Madrid | Ativo | 144 / 154 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Mirko Andrić | Suduva | Negociando | 102 / 94 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Brown Irabor | Koper | Ativo | 85 / 91 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Mariano | Alavés | Ativo | 123 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |