| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Connor Mahoney | Barrow AFC | Ativo | 87 / 71 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Kevin Toppenberg | AZ | Ativo | 93 / 108 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Eric Ocansey | Javor-Matis | Relatório pronto | 113 / 116 | 67% | 2 | 25.02.2027 | - |
| Ernest Ohemeng | Marbella | Ativo | 91 / 101 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Matty Cudjoe | Bnei Sakhnin | Relatório pronto | 113 / 104 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Alexandr Ektov | Nizhniy Novgorod | Ativo | 105 / 114 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Rejeitado | 105 / 107 | 67% | 2 | 22.02.2027 | Observar |
| Marko Pantić | Trayal Kruševac | Ativo | 85 / 96 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Idris Kanu | Barnet | Ativo | 79 / 83 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Sergio Nieto | Alcorcón | Ativo | 115 / 100 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Tobias Mandler | Schwarz-Weiß Bregenz | Rejeitado | 112 / 106 | 67% | 2 | 18.02.2027 | Rejeitar |
| Iker Punzano | Villarreal | Ativo | 116 / 102 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Rejeitado | 109 / 106 | 67% | 2 | 17.02.2027 | Rejeitar |
| Lennart Czyborra | Miedź Legnica | Ativo | 103 / 100 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Daniel Holzer | Banik Ostrava | Ativo | 107 / 118 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Dominik Sokół | Znicz Pruszków | Ativo | 100 / 105 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Patrick | Volta Redonda | Ativo | 119 / 108 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Erick Otieno | Raków Częstochowa | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Josip Ćorluka | Zaglebie | Ativo | 103 / 113 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Maciej Kuziemka | Wisla Krakow | Ativo | 115 / 116 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Manu Sánchez | Ceuta | Ativo | 96 / 115 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Harry Forster | Crawley Town | Ativo | 75 / 74 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Mateus Pivô | Brusque | Ativo | 123 / 105 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Denis Baumgartner | Zlate Moravce | Ativo | 105 / 92 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Ángel Baena | Widzew Łódź | Rejeitado | 110 / 103 | 67% | 2 | 05.02.2027 | Rejeitar |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Ativo | 88 / 84 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Bruno Xavier | ABC | Rejeitado | 100 / 118 | 67% | 2 | 04.02.2027 | Rejeitar |
| Mauresmo Hinoke | TOP Oss | Ativo | 81 / 99 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Ragnar Oratmangoen | Dender | Ativo | 110 / 106 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Bautista Canabal | Anápolis | Negociando | 90 / 97 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | Ativo | 86 / 104 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Oktay Hamdiev | Chernomorets Burgas | Negociando | 102 / 81 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Diamanka Senghor | Mosta | Ativo | 77 / 102 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Gustavo Almeida | Persija | Ativo | 96 / 86 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Bruno Lopes | Ponte Preta | Ativo | 116 / 93 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Ativo | 115 / 84 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Rejeitado | 113 / 104 | 67% | 2 | 18.01.2027 | Rejeitar |
| Dejan Živkov | Mačva Šabac | Ativo | 94 / 103 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Pedro Andrade | Horizonte | Ativo | 115 / 88 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Rolo | Central | Ativo | 104 / 104 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Ativo | 121 / 116 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Moritz Neumann | FAC Wien | Ativo | 120 / 102 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Yanis Senhadji | Betis | Rejeitado | 109 / 95 | 67% | 2 | 13.01.2027 | Rejeitar |
| Sheriddin Boboev | PSM | Ativo | 95 / 105 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | Ativo | 82 / 108 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Nermin Haljeta | PSIM | Ativo | 102 / 104 | 48% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Vavá Guerreiro | UCSA | Ativo | 90 / 95 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Gustavo Furtado | Sampaio Corrêa | Ativo | 76 / 95 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Nazarii Nych | Ahrobiznes | Ativo | 88 / 90 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Ben Waine | Port Vale | Ativo | 75 / 108 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Perdido | 77 / 85 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Aprovar |
| Rafael Struick | Dewa United | Ativo | 79 / 95 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |