| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Negociação de contrato iniciada | agora |
| Apresentou um dossiê à direção | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Red Bull Salzburg | Negociando | 129 / 129 | 91% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Israel Reyes | Club America | Relatório pronto | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Relatório pronto | 132 / 133 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Ativo | 129 / 126 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Ativo | 138 / 137 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Orkun Kökçü | Anderlecht | Ativo | 149 / 153 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Ativo | 117 / 118 | 86% | 6 | 29.12.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Ativo | 122 / 121 | 86% | 6 | 29.12.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Ativo | 118 / 121 | 90% | 9 | 29.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Ativo | 128 / 125 | 91% | 10 | 27.12.2026 | - |
| Noah Naujoks | Excelsior | Ativo | 116 / 115 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Ativo | 146 / 147 | 90% | 9 | 26.12.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Ativo | 110 / 108 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Nathan Ngoy | LOSC Lille | Ativo | 135 / 130 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Alex Scott | Bournemouth | Ativo | 142 / 141 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Ativo | 152 / 148 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Ativo | 128 / 131 | 89% | 8 | 24.12.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Ativo | 119 / 120 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Jayden Oosterwolde | Fenerbahce | Ativo | 142 / 134 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Ativo | 117 / 118 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Ativo | 140 / 149 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Ativo | 126 / 131 | 83% | 5 | 22.12.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Ativo | 129 / 127 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Ativo | 130 / 137 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Kees Smit | AZ | Ativo | 133 / 142 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Sepp van den Berg | Brentford | Ativo | 142 / 144 | 88% | 7 | 19.12.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Charleroi | Ativo | 126 / 124 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Ativo | 123 / 125 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Tim Iroegbunam | Hull City | Ativo | 136 / 134 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Jordan Teze | Monaco | Ativo | 144 / 140 | 92% | 11 | 17.12.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Ativo | 120 / 125 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Espen van Ee | Arouca | Ativo | 117 / 124 | 88% | 7 | 17.12.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Ativo | 116 / 114 | 86% | 6 | 17.12.2026 | - |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | Ativo | 139 / 148 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Ativo | 123 / 122 | 86% | 6 | 15.12.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Ativo | 127 / 120 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Ativo | 121 / 121 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Ativo | 124 / 127 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Ativo | 150 / 151 | 91% | 10 | 13.12.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Ativo | 130 / 127 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Ativo | 130 / 148 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Ativo | 147 / 147 | 86% | 6 | 11.12.2026 | - |
| Mike Eerdhuijzen | KV Mechelen | Ativo | 128 / 125 | 91% | 10 | 09.12.2026 | - |
| Finn van Breemen | Famalicao | Ativo | 121 / 121 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Ativo | 139 / 138 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Ativo | 150 / 149 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Luc Marijnissen | Dender | Ativo | 113 / 122 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Ativo | 119 / 115 | 86% | 6 | 06.12.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Ativo | 123 / 121 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | Ativo | 129 / 126 | 88% | 7 | 04.12.2026 | - |
| Liberato Cacace | Wrexham | Ativo | 123 / 124 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Standard Liege | Ativo | 127 / 124 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Ativo | 150 / 151 | 75% | 3 | 03.12.2026 | - |
| Calvin Stengs | AZ | Ativo | 136 / 126 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Ativo | 129 / 119 | 88% | 7 | 01.12.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Ativo | 120 / 113 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Ativo | 161 / 161 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Zico Buurmeester | Leganés | Ativo | 125 / 125 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Ativo | 117 / 112 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Freddie Potts | Club Brugge | Ativo | 123 / 120 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Ativo | 125 / 124 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Diego Moreira | AC Milan | Ativo | 143 / 140 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Indy Boonen | Lierse | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Thierry Lutonda | RAAL La Louviere | Ativo | 106 / 115 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Givairo Read | Feyenoord | Ativo | 146 / 142 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Ativo | 139 / 128 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Ativo | 158 / 155 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Ativo | 114 / 116 | 83% | 5 | 18.11.2026 | - |
| Bryant Nieling | Modena | Ativo | 118 / 123 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Ativo | 123 / 113 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Ativo | 121 / 128 | 80% | 4 | 14.11.2026 | - |
| Jahnoah Markelo | Coventry City | Ativo | 121 / 125 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Ativo | 143 / 147 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Ativo | 134 / 132 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Sam Beukema | Napoli | Ativo | 144 / 149 | 80% | 4 | 06.11.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Ativo | 111 / 121 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Ativo | 143 / 148 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Ativo | 113 / 123 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | Ativo | 112 / 119 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Perr Schuurs | Antwerp | Ativo | 127 / 126 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Thibo Somers | Antwerp | Ativo | 119 / 109 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Ativo | 126 / 121 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Ativo | 116 / 112 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Pascal Struijk | Brighton | Ativo | 137 / 135 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Ativo | 126 / 119 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Rav van den Berg | Köln | Ativo | 129 / 120 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Hugo Siquet | Club Brugge | Ativo | 123 / 122 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | Ativo | 136 / 132 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Zeno Debast | Sporting CP | Ativo | 140 / 145 | 75% | 3 | 28.09.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Ativo | 124 / 125 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Ativo | 125 / 100 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Xavi Simons | Tottenham | Ativo | 149 / 148 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Jan Paul van Hecke | Tottenham | Ativo | 162 / 149 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Ativo | 137 / 140 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ibe Hautekiet | Standard Liege | Ativo | 124 / 126 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Jorge Hernandez | Cortulua | Ativo | 152 / 127 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Ativo | 125 / 131 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Ativo | 131 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Antoni Milambo | Brentford | Ativo | 139 / 138 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Josh Sargent | Sporting CP | Negociando | 132 / 132 | 70% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |
| David Zima | Slavia Prague | Ativo | 130 / 131 | 67% | 1 | 17.08.2026 | Aprovar |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | Ativo | 138 / 129 | 40% | 1 | 02.08.2026 | Mais informações |