| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emam Ashour | Al Ahly | Ativo | 137 / 124 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Antonin Bobichon | Pau FC | Ativo | 100 / 130 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mateo Stamatov | Torpedo Kutaisi | Ativo | 85 / 87 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Aprovar |
| David Idowu | Arda | Ativo | 96 / 93 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Kubrat Onasci | Septemvri | Ativo | 96 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Lasha Dvali | CSKA 1948 | Ativo | 113 / 106 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Henrique Jocú | Botev Plovdiv | Ativo | 85 / 102 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Christian Ilić | Lokomotiv Sofia | Ativo | 103 / 94 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ventsislav Kerchev | Hebar | Ativo | 118 / 104 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Xeka | Estoril Praia | Ativo | 127 / 126 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Vicente Valor | IBV | Ativo | 91 / 110 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Valentín Fascendini | Talleres | Ativo | 119 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Simeon Vasilev | Arda | Ativo | 107 / 124 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Bruno Onyemaechi | Olympiacos | Ativo | 112 / 113 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Simeon Petrov | Botev Plovdiv | Ativo | 99 / 100 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Oliver Kamdem | Levski | Ativo | 101 / 103 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Pastor | Ludogorets | Ativo | 127 / 115 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Petko Panayotov | CSKA Sofia | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| John McAtee | Bolton Wanderers | Ativo | 101 / 115 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Atanas Iliev | CSKA 1948 | Ativo | 115 / 106 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |