| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano García | Recoleta | Ativo | 95 / 98 | 52% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Dairon Mosquera | Recoleta | Ativo | 118 / 118 | 30% | 1 / 1m | 19.08.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Ativo | 139 / 124 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Ativo | 160 / 141 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Raúl Asencio | Real Madrid | Ativo | 145 / 156 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Fahd Moufi | Baltika | Ativo | 115 / 126 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Ativo | 126 / 137 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Mateus Vital | Shanghai Port | Ativo | 117 / 122 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Ativo | 128 / 138 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Andrey Santos | Manchester United | Ativo | 138 / 158 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Owen Beck | Liverpool | Ativo | 118 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Ativo | 115 / 129 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | Ativo | 118 / 117 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Tosin Adarabioyo | Tottenham | Ativo | 144 / 119 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Ahmed Fatouh | Zamalek | Ativo | 123 / 147 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Dean Huijsen | Real Madrid | Ativo | 144 / 144 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Valentín Barco | Chelsea | Rejeitado | 132 / 128 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Rejeitar |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | Relatório pronto | 139 / 141 | 67% | 2 | 14.08.2026 | - |
| Eric Smith | St. Pauli | Ativo | 129 / 127 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Franco Cristaldo | Talleres | Relatório pronto | 121 / 117 | 67% | 2 | 13.08.2026 | - |
| Khuliso Mudau | Mamelodi Sundowns | Relatório pronto | 126 / 115 | 67% | 2 | 13.08.2026 | - |
| Álvaro Odriozola | Real Sociedad | Ativo | 123 / 152 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Iván Benítez | Encarnacion | Ativo | 102 / 102 | 30% | 1 / 1m | 12.08.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Ativo | 128 / 106 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Bruno Lucchesi | Stripfing | Ativo | 134 / 136 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Pedro Chirivella | Panathinaikos | Ativo | 123 / 107 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Mohamed Camara | Maccabi Tel Aviv | Ativo | 126 / 122 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Manu García | Aris Thessaloniki | Ativo | 124 / 119 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Luther Singh | AEL | Ativo | 136 / 131 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Óscar Melendo | Shanghai Port | Ativo | 119 / 132 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | Ativo | 123 / 143 | 40% | 1 | 07.08.2026 | Mais informações |
| Jean-Philippe Gbamin | CSKA Sofia | Ativo | 126 / 117 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 130 / 123 | 67% | 2 | 06.08.2026 | Aprovar |
| Jonjoe Kenny | PAOK | Ativo | 139 / 134 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Tomás Galván | River Plate | Ativo | 121 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nahuel Furtado | Wanderers | Ativo | 129 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Oriol Rey | Levante | Ativo | 126 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Jairo Concha | Universitario | Ativo | 118 / 135 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Ativo | 114 / 110 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |