| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Utku Kurtal | Club Brugge | Relatório pronto | 74 / 103 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Efe Sarıkaya | Grenoble Foot 38 | Ativo | 86 / 108 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Relatório pronto | 133 / 122 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Ativo | 101 / 123 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Furkan Demir | Rapid Wien | Ativo | 117 / 121 | 88% | 7 | 30.10.2026 | Aprovar |
| Baran Yıldız | Newcastle United | Ativo | 89 / 92 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Hlompho Mothiba | SuperSport United | Pré-selecionado | 136 / 127 | 75% | 3 | 29.10.2026 | Fortemente a favor |
| Bradley Dala | SuperSport United | Ativo | 82 / 108 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Onyia Henry | Bendel Insurance | Ativo | 85 / 101 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Observar |
| Yasin Bilgin | Roda | Relatório pronto | 73 / 85 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Efe-Kaan Sihlaroğlu | Karlsruher SC | Relatório pronto | 79 / 92 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Pedro Bravo | Silkeborg | Relatório pronto | 111 / 131 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Mateo Mendoza | Godoy Cruz | Relatório pronto | 121 / 126 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Morrison Agyemang | Charlotte Football Club | Relatório pronto | 124 / 123 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Breno Bidon | Corinthians | Ativo | 111 / 125 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Ativo | 149 / 152 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Salih Malkoçoğlu | Kocaelispor | Relatório pronto | 108 / 114 | 75% | 3 | 14.10.2026 | Fortemente a favor |
| Haktan Şener | Olympique Lyonnais | Ativo | 71 / 92 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Ativo | 131 / 131 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Magnus Bech Riisnæs | Bodo/Glimt | Ativo | 126 / 122 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Aprovar |
| Ridwan Popoola | Ajka | Relatório pronto | 96 / 103 | 67% | 2 | 10.10.2026 | - |
| Adam Yakubu | LNZ | Ativo | 96 / 106 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Emmanuel Godwin | Chrudim | Relatório pronto | 96 / 101 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Saba Kharebashvili | Basaksehir | Relatório pronto | 117 / 141 | 67% | 2 | 08.10.2026 | - |
| Batuhan Yavuz | Alanyaspor | Ativo | 81 / 95 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Austin Harrison | Wolfsberger AC | Ativo | 104 / 110 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Aprovar |
| Matvey Kislyak | CSKA Moscow | Ativo | 136 / 144 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Michael Parker | Örgryte | Ativo | 105 / 96 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Elías Báez | Atlanta United FC | Ativo | 115 / 126 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Relatório pronto | 123 / 130 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Emmanuel Michael | Austria Klagenfurt | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Brooklyn Raines | New England Revolution | Ativo | 117 / 123 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Tim Drexler | Red Bull Salzburg | Ativo | 124 / 128 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Aprovar |
| Joseph Nonge | Kocaelispor | Ativo | 121 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Ativo | 111 / 116 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Aprovar |
| Jarvis Thornton | Sheffield Wednesday | Ativo | 89 / 106 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Ativo | 92 / 98 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Mustapha Jawad | Kano Pillars | Ativo | 76 / 93 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Observar |
| Baran Gezek | Alanyaspor | Ativo | 99 / 108 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Aprovar |
| Alan Matturro | Shakhtar | Ativo | 122 / 129 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Daniel Bameyi | Primorje | Ativo | 93 / 104 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Surprise Manthosi | Polokwane City | Ativo | 87 / 104 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | Ativo | 92 / 103 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Efe Bayrak | HB Køge | Ativo | 91 / 96 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Izuchukwu Okonkwo | Slavia Prague | Ativo | 98 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Alptekin Çaylı | Sariyer | Ativo | 97 / 94 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Ativo | 139 / 132 | 67% | 2 | 31.08.2026 | Aprovar |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | Negociando | 124 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ayberk Karapo | Manisa FK | Ativo | 107 / 107 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Stephen Acquah | FC Nordsjaelland | Ativo | 126 / 122 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Franculino | Trabzonspor | Ativo | 147 / 141 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Ativo | 159 / 145 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pablo Durán | Celta | Ativo | 138 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |