| Interação positiva com jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Votou contra um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo González | Mitre | Relatório pronto | 117 / 118 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Franco Nicola | Liverpool Montevideo | Ativo | 133 / 122 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Edwin Herrera | Santa Fe | Ativo | 116 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | Ativo | 105 / 113 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Ativo | 111 / 120 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Yerco Oyanedel | Universidad de Concepcion | Ativo | 108 / 110 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Rejeitado | 116 / 123 | 67% | 2 | 30.09.2027 | Rejeitar |
| Lucas Ríos | Atlanta | Rejeitado | 104 / 114 | 40% | 1 | 30.09.2027 | Mais informações |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Rejeitado | 128 / 134 | 67% | 2 | 26.09.2027 | Rejeitar |
| Javier Altamirano | Universidad de Chile | Ativo | 117 / 133 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Valentín Gargiulo | Ferrocarril Midland | Ativo | 109 / 120 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| José María Herrera | Tombense | Ativo | 123 / 127 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Matías Palavecino | Universidad Catolica | Rejeitado | 125 / 121 | 67% | 2 | 16.09.2027 | Rejeitar |
| Loris Mettler | HamKam | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Michael Akoto | KR | Rejeitado | 113 / 119 | 67% | 2 | 13.09.2027 | Rejeitar |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Ativo | 117 / 124 | 40% | 1 | 13.09.2027 | - |
| Facundo Waller | Universidad de Chile | Rejeitado | 125 / 123 | 67% | 2 | 12.09.2027 | Rejeitar |
| Eduardo Darias | Penarol | Ativo | 117 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Pablo Siles | Montevideo City Torque | Rejeitado | 131 / 121 | 67% | 2 | 08.09.2027 | Rejeitar |
| Edanyilber Navas | Anzoátegui | Ativo | 126 / 112 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Agustín Araujo | Trujillanos | Ativo | 104 / 111 | 40% | 1 | 05.09.2027 | - |
| Tiago Banega | Gimnasia y Tiro | Ativo | 118 / 114 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Leonardo Fernández | Penarol | Ativo | 123 / 121 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Pedro Souto | Temperley | Ativo | 124 / 116 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | Rejeitado | 139 / 120 | 40% | 1 | 01.09.2027 | Mais informações |
| Santiago Kubiszyn | Morón | Ativo | 107 / 120 | 40% | 1 | 25.08.2027 | - |
| Luka Parkadze | Austria Salzburg | Rejeitado | 83 / 96 | 58% | 1 | 05.07.2027 | Rejeitar |
| Matthias Braunöder | Carrarese | Ativo | 134 / 126 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Myles Peart-Harris | Wigan Athletic | Ativo | 131 / 124 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Elio Trochen | Bellinzona | Rejeitado | 86 / 95 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Rejeitar |
| Fabian Schillinger | LASK | Rejeitado | 99 / 103 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Rejeitar |
| Ignat Terekhovskiy | Cherepovets | Ativo | 81 / 78 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Bark Abdramane | AS PSI | Ativo | 82 / 83 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Mubarak Al-Buainain | Tver | Ativo | 65 / 74 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Rejeitado | 90 / 105 | 75% | 3 | 10.05.2027 | Rejeitar |
| Kaique | Pieta Hotspurs | Rejeitado | 78 / 75 | 67% | 2 | 10.05.2027 | Rejeitar |
| Giovanni Stellato | Guidonia Montecelio | Rejeitado | 86 / 95 | 67% | 2 | 09.05.2027 | Rejeitar |
| Callan McKenna | Bournemouth | Ativo | 87 / 99 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Juan Ignacio Blanco | Terremoto | Ativo | 71 / 96 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Lorenzo Luchino | Sevilla | Ativo | 92 / 92 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Immanuel Hess | Câmpulung Muscel | Ativo | 60 / 71 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Izan Server | Celta | Ativo | 67 / 80 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Jannis Bärtl | Bayern Munich | Ativo | 85 / 104 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Kenan Pourbaix | FC Diarra | Ativo | 62 / 84 | 40% | 1 | 21.04.2027 | - |
| Maxime Rouiller | Shirak | Ativo | 70 / 82 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Florian Micheler | TSG Hoffenheim | Ativo | 122 / 117 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Patrick Wimmer | TSG Hoffenheim | Ativo | 119 / 136 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Konrad Laimer | Bayern Munich | Ativo | 151 / 152 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |