| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participando de desenvolvimento profissional | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Participando de desenvolvimento profissional | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Kvam | Cambuur | Ativo | 97 / 100 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Maxim Radchenko | Rostov | Ativo | 72 / 83 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Ativo | 139 / 137 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Famara Camara | Ranheim | Ativo | 100 / 119 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Dylan Lawlor | Cardiff City | Ativo | 113 / 131 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Mihail Tsonev | Dunav Ruse | Ativo | 92 / 82 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Carlos Macià | Villarreal | Relatório pronto | 117 / 126 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Modou Kéba Cissé | LASK | Ativo | 99 / 130 | 40% | 1 | 14.01.2027 | - |
| Mikkel Hope | Haugesund | Relatório pronto | 95 / 107 | 67% | 2 | 12.01.2027 | - |
| Herman Udnæs | Kongsvinger | Relatório pronto | 100 / 104 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Relatório pronto | 106 / 114 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Sabur Ali | Rudar Velenje | Ativo | 88 / 95 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Filip Loftesnes-Bjune | Sandefjord | Ativo | 105 / 97 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Lukas Gütlbauer | Wolfsberger AC | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Mads Hermansen | West Ham United | Ativo | 115 / 134 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Fanuel Ghebreyohannes | Fredrikstad | Relatório pronto | 97 / 116 | 67% | 2 | 02.01.2027 | - |
| Jonas Torsvik | Åsane | Ativo | 104 / 121 | 40% | 1 | 02.01.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Relatório pronto | 123 / 111 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Abduvohid Ne'matov | Nasaf | Relatório pronto | 106 / 119 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Lautaro Vargas | Unión de Santa Fe | Ativo | 119 / 120 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Ativo | 119 / 134 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Relatório pronto | 130 / 126 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Olamilekan Adeduro | Bylis | Relatório pronto | 92 / 101 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | Ativo | 99 / 122 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Jonathan Norbye | Haugesund | Ativo | 119 / 134 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Rubén Gómez | Villarreal | Ativo | 127 / 124 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Vetle Auklend | Moss | Relatório pronto | 112 / 115 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Joachim Nysveen | Fredrikstad | Relatório pronto | 92 / 109 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Martin Gjone | HamKam | Ativo | 102 / 109 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Jakob Vester | Sandefjord | Relatório pronto | 105 / 118 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Leopold Wahlstedt | Rosenborg | Relatório pronto | 113 / 120 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Calvin Raatsie | Excelsior | Ativo | 98 / 117 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Aleksander Andresen | Fredrikstad | Rejeitado | 120 / 115 | 67% | 2 | 12.12.2026 | Rejeitar |
| Tilen Rajter Krebs | Rudar Velenje | Ativo | 93 / 101 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Ethan Amundsen-Day | HamKam | Ativo | 113 / 113 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Fabrizio Correa | Juventud | Ativo | 122 / 107 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Temirlan Anarbekov | Kairat | Ativo | 102 / 115 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Viktor Bender | Molde | Ativo | 83 / 100 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Cezary Miszta | Rio Ave | Ativo | 119 / 116 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Hjalte Bidstrup | Viborg | Ativo | 112 / 126 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Aleksander van der Spa | Stromsgodset | Ativo | 112 / 105 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Håkon Røsten | Rosenborg | Ativo | 98 / 123 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Ron-Thorben Hoffmann | Eintracht Braunschweig | Relatório pronto | 129 / 119 | 75% | 3 | 29.11.2026 | - |
| Fanis Bakoulas | Olympiacos | Ativo | 108 / 126 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jakob Brandtner | Red Bull Salzburg | Ativo | 107 / 89 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | Relatório pronto | 142 / 143 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Mads Kikkenborg | Molde | Relatório pronto | 104 / 113 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | Relatório pronto | 132 / 122 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Rocco Žiković | Red Bull Salzburg | Ativo | 109 / 96 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Ativo | 103 / 111 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Mathias Øren | Sogndal | Ativo | 82 / 101 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Raúl Rangel | Sheffield United | Ativo | 138 / 141 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | Ativo | 123 / 129 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | Ativo | 95 / 139 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Almar Grindhaug | Haugesund | Ativo | 104 / 108 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Ativo | 127 / 130 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Jan Reichert | Nürnberg | Relatório pronto | 129 / 113 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Leandro Brey | Osasuna | Ativo | 108 / 122 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Aleksandar Popović | Slovan Bratislava | Relatório pronto | 103 / 112 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Emil Ødegaard | Aalesund | Relatório pronto | 117 / 109 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Richard Ludha | MFK Skalica | Ativo | 106 / 107 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Dimitar Sheytanov | CSKA 1948 | Ativo | 106 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Oliver Petersen | Moss | Ativo | 120 / 107 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Ativo | 128 / 132 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Relatório pronto | 132 / 126 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Luca Plogmann | Go Ahead Eagles | Ativo | 95 / 116 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Martin Trnovský | Podbrezova | Ativo | 112 / 111 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Ativo | 105 / 126 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |