| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Ativo | 113 / 106 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Darragh Burns | Grimsby Town | Ativo | 113 / 100 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Dario Kreiker | Dukla Prague | Ativo | 100 / 97 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Philipp Wydra | Francs Borains | Ativo | 94 / 93 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 129 / 121 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Jakob Lemmer | Dynamo Dresden | Ativo | 111 / 120 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Tobias Gulliksen | Rapid Wien | Ativo | 138 / 132 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Ativo | 118 / 116 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Ativo | 116 / 117 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Moritz Römling | Tatran Prešov | Ativo | 95 / 103 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Ativo | 120 / 104 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Dijon Kameri | Cracovia | Ativo | 120 / 121 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Noel Niemann | GKS Tychy | Ativo | 95 / 97 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Ativo | 121 / 129 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Ativo | 124 / 135 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Ativo | 126 / 125 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Ativo | 115 / 108 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Xaver Lainer | Stripfing | Ativo | 138 / 135 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Ativo | 125 / 120 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Ativo | 117 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Philipp Lienhart | SC Freiburg | Ativo | 144 / 149 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |