| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Morisco | Coritiba | Relatório pronto | 131 / 145 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Guillaume Restes | Toulouse FC | Relatório pronto | 136 / 132 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | Ativo | 132 / 135 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Relatório pronto | 127 / 134 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Ativo | 131 / 130 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Ativo | 130 / 129 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Đorđe Petrović | Bournemouth | Relatório pronto | 149 / 133 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Ativo | 113 / 116 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Relatório pronto | 129 / 122 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Porto | Relatório pronto | 138 / 143 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Federico Ravaglia | Bologna | Relatório pronto | 134 / 138 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Tomoki Hayakawa | Feyenoord | Ativo | 143 / 148 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Fernando Tapia | Club America | Ativo | 117 / 138 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Bart Verbruggen | Brighton | Relatório pronto | 140 / 142 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Mark Travers | Everton | Relatório pronto | 137 / 131 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | Feyenoord | Ativo | 124 / 138 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Hugo Souza | Corinthians | Relatório pronto | 129 / 125 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Yahia Fofana | Rizespor | Ativo | 115 / 137 | 40% | 1 | 04.11.2026 | Mais informações |
| Iker Álvarez | Córdoba | Ativo | 130 / 131 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Relatório pronto | 121 / 118 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Lazio | Relatório pronto | 145 / 142 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Ativo | 116 / 135 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mile Svilar | AS Roma | Relatório pronto | 164 / 166 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Arijanet Murić | Sassuolo | Ativo | 146 / 146 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Senne Lammens | Manchester United | Ativo | 148 / 155 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Ativo | 115 / 111 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Kalidou Sidibé | EA Guingamp | Perdido | 122 / 129 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Aprovar |