| Construiu confiança com jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Votou contra um alvo de transferência | 14d atrás |
| Avaliou um jogador | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentin Costache | Noah | Rejeitado | 97 / 103 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Rejeitar |
| Robert Moldoveanu | Metalul Buzău | Ativo | 116 / 115 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Rejeitado | 125 / 123 | 67% | 2 | 05.10.2026 | Rejeitar |
| Marko Gjorgjievski | Hermannstadt | Ativo | 94 / 105 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Ativo | 107 / 111 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mihai Căpăţînă | Ordabasy | Ativo | 120 / 124 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Ativo | 72 / 91 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Rodrigo Mosqueira | Agropecuario Argentino | Ativo | 120 / 126 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Alexandru Mitriţă | Farul Constanța | Ativo | 112 / 119 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Zakaria Bengueddoudj | Metalul Buzău | Ativo | 92 / 87 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Ativo | 91 / 91 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 106 / 114 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Maxime Pélican | Concordia Chiajna | Ativo | 100 / 78 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Daniel Maderner | Grazer AK | Ativo | 96 / 130 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Facundo Suárez | Instituto | Ativo | 131 / 120 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Stefan Dražić | CFR Cluj | Ativo | 110 / 100 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Ativo | 125 / 134 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Ativo | 102 / 119 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Ativo | 109 / 95 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Kevin Rodríguez | Union SG | Ativo | 118 / 116 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Denis Alibec | Farul Constanța | Ativo | 108 / 109 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Mamadou Thiam | Oțelul Galați | Ativo | 118 / 103 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Nicu Modan | CSM Reșița | Ativo | 76 / 85 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Ativo | 101 / 97 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Aron Jóhannsson | Valur | Ativo | 89 / 116 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Ativo | 117 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Borisav Burmaz | Rapid Bucharest | Ativo | 106 / 110 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Ativo | 99 / 92 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Mauricio Cardillo | San Lorenzo | Ativo | 125 / 107 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Andreas Ivan | CS Dinamo Bucharest | Ativo | 85 / 99 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Mohammed Kamara | CFR Cluj | Ativo | 133 / 124 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Gonzalo Ávila | Ludogorets | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |