| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Observou uma partida | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Observou uma partida | 14d atrás |
| Observou uma partida | 21d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Kováčik | Podbrezova | Ativo | 115 / 107 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Edo Kayembe | Watford | Ativo | 124 / 122 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | Ativo | 124 / 129 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Ativo | 127 / 115 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Ativo | 138 / 136 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Ativo | 120 / 127 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Kevor Palumets | Podbrezova | Ativo | 100 / 98 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Santiago Hezze | Olympiacos | Ativo | 137 / 136 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | Ativo | 130 / 128 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Moritz Römling | Tatran Prešov | Ativo | 93 / 100 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Patrick Nwadike | Spartak Trnava | Ativo | 103 / 106 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Cesar Blackman | Slovan Bratislava | Ativo | 116 / 122 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Rene Rantuša Lampreht | Podbrezova | Ativo | 101 / 103 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | Ativo | 116 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Nino | Zenit | Ativo | 152 / 137 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Ativo | 99 / 113 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Brian Oddei | Noah | Ativo | 114 / 94 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Ativo | 101 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |