| Avaliou um jogador | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavello Druiventak | Yantra | Ativo | 83 / 105 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Divaio Bobson | BVSC-Zugló | Ativo | 84 / 97 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Relatório pronto | 114 / 124 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Layee Kromah | Dinamo Makhachkala | Relatório pronto | 106 / 100 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Ativo | 129 / 144 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Ativo | 121 / 128 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Carlos Quintero | AZ | Ativo | 154 / 149 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Vitesse | Ativo | 125 / 111 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Joël Zwarts | CSKA Sofia | Ativo | 111 / 98 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Ativo | 147 / 143 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Don Bolsius | Ascoli | Ativo | 105 / 98 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Devin Haen | Willem II | Ativo | 124 / 115 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Eliot Matazo | West Ham United | Ativo | 133 / 121 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Thierry Lutonda | RAAL La Louviere | Ativo | 111 / 106 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Ativo | 124 / 111 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Ativo | 128 / 126 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Ativo | 139 / 139 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Ativo | 130 / 126 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Ativo | 144 / 147 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Myron Boadu | Blackpool | Relatório pronto | 118 / 121 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Jayden Addai | Lazio | Ativo | 142 / 141 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Relatório pronto | 119 / 129 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Ativo | 129 / 138 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | Relatório pronto | 110 / 117 | 75% | 3 | 28.09.2026 | - |
| Aimé Omgba | KV Mechelen | Relatório pronto | 125 / 127 | 67% | 2 | 28.09.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Ativo | 98 / 116 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Relatório pronto | 124 / 130 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Ativo | 120 / 125 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Ativo | 126 / 130 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Denilho Cleonise | Waasland-Beveren | Ativo | 117 / 114 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Ativo | 129 / 124 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Ativo | 111 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Ativo | 129 / 124 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Matyáš Havelka | Utrecht | Ativo | 98 / 108 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Siviwe Magidigidi | Beerschot | Negociando | 85 / 111 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |