| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Avaliou um jogador | 7d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walid Bouabdeli | AS Nancy | Ativo | 120 / 100 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Ativo | 118 / 111 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | Pré-selecionado | 113 / 115 | 67% | 2 | 15.11.2026 | Aprovar |
| Adel Bettaieb | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 102 / 93 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Ativo | 127 / 121 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Ativo | 103 / 96 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Ativo | 89 / 97 | 80% | 4 | 13.11.2026 | Observar |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Ativo | 116 / 104 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Enzo López | Dinamo Bucharest | Ativo | 111 / 95 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Ativo | 122 / 103 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Dimitri Oberlin | Sepsi OSK | Ativo | 118 / 111 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | Ativo | 128 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Ativo | 97 / 104 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Perotti | Chapecoense | Ativo | 105 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Ativo | 110 / 121 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Ativo | 100 / 103 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Fran Brodić | Bravo | Ativo | 116 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Valentin Costache | Noah | Ativo | 111 / 119 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Ativo | 114 / 95 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Ativo | 107 / 106 | 75% | 3 | 31.10.2026 | Observar |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Ativo | 92 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Rejeitado | 99 / 116 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Rejeitar |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Ativo | 114 / 135 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Ativo | 112 / 112 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Observar |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Ativo | 139 / 136 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Andrei Gheorghiţă | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 94 / 121 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Borisav Burmaz | Dinamo Bucharest | Ativo | 114 / 117 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Rejeitado | 123 / 120 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Rejeitar |
| Ivann Botella | Unirea Slobozia | Ativo | 117 / 109 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Ativo | 89 / 100 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Zlate Moravce | Ativo | 88 / 87 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Robert Moldoveanu | Chindia Târgoviște | Ativo | 102 / 97 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Santiago Rodríguez | Gimnasia y Esgrima | Ativo | 115 / 124 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Ativo | 115 / 107 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lebogang Dala | Free State Stars | Ativo | 107 / 108 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Ativo | 120 / 104 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Ativo | 131 / 111 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 132 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Ativo | 96 / 113 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | Ativo | 103 / 110 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Observar |
| Andrej Fábry | FC Bihor Oradea | Ativo | 93 / 112 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Ativo | 125 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |