| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wandile Duba | Black Aces | Relatório pronto | 107 / 114 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Relatório pronto | 112 / 105 | 75% | 3 | 20.02.2027 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Ativo | 105 / 98 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Keagan Mphela | Free State Stars | Relatório pronto | 109 / 110 | 83% | 5 | 17.02.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Relatório pronto | 98 / 93 | 83% | 5 | 17.02.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Ativo | 103 / 106 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Kermit Mothiba | Free State Stars | Relatório pronto | 96 / 104 | 67% | 2 | 16.02.2027 | - |
| Morgan Dolly | Ajax Cape Town | Relatório pronto | 111 / 107 | 75% | 3 | 16.02.2027 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Relatório pronto | 85 / 86 | 80% | 4 | 15.02.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Relatório pronto | 93 / 89 | 91% | 10 | 12.02.2027 | - |
| Daniel Paraschiv | Bnei Sakhnin | Ativo | 120 / 120 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Ativo | 98 / 111 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Yanis Pîrvu | FC Argeș | Ativo | 102 / 123 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Relatório pronto | 102 / 103 | 88% | 7 | 10.02.2027 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Ativo | 114 / 121 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 99 / 97 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Damián Kotrba | Druzhba | Ativo | 77 / 78 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Txus Vizcay | Athletic Bilbao | Ativo | 84 / 86 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Rodrigo Hernando | CSM Slatina | Ativo | 89 / 86 | 83% | 5 | 08.02.2027 | Observar |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Relatório pronto | 97 / 104 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Darius Grigore | Concordia Chiajna | Relatório pronto | 91 / 105 | 75% | 3 | 08.02.2027 | - |
| Vladimír Vaľko | MSK Zilina | Ativo | 82 / 83 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Ativo | 116 / 111 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Relatório pronto | 101 / 98 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Relatório pronto | 114 / 119 | 80% | 4 | 06.02.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Relatório pronto | 96 / 99 | 67% | 2 | 06.02.2027 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Relatório pronto | 113 / 116 | 75% | 3 | 04.02.2027 | - |
| Willy Agada | Hapoel Haifa | Ativo | 106 / 107 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Ativo | 112 / 112 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Ativo | 114 / 118 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Yegor Golenkov | Rostov | Ativo | 127 / 112 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 122 / 124 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Mamadu Silla | Gloria Bistrița | Relatório pronto | 83 / 92 | 67% | 2 | 01.02.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Ativo | 107 / 105 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Ativo | 108 / 97 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Patrick Gânţe | Karcag | Relatório pronto | 77 / 81 | 80% | 4 | 26.01.2027 | - |
| Kwame Opoku | Asante Kotoko | Relatório pronto | 96 / 100 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Relatório pronto | 132 / 128 | 80% | 4 | 18.01.2027 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Ativo | 107 / 115 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Ativo | 103 / 102 | 75% | 3 | 07.01.2027 | Observar |
| Ilja Zhbanov | Rostov | Ativo | 90 / 95 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Bosun Lawal | Stoke City | Ativo | 124 / 134 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Adrian Mazilu | Petrolul Ploiești | Relatório pronto | 119 / 116 | 67% | 2 | 04.01.2027 | - |
| Darragh Burns | Grimsby Town | Ativo | 100 / 107 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Eliel | Cuiabá | Relatório pronto | 110 / 118 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Francisco Barrios | CFR Cluj | Ativo | 105 / 105 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Ativo | 108 / 106 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Marcos Landaburu | Sportivo Italiano | Ativo | 114 / 119 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Robert Ciobanu | FC Bacău | Ativo | 85 / 73 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Vadim Rassadin | Rostov | Ativo | 75 / 85 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Ativo | 109 / 117 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Jason Kodor | SC Aubagne Air Bel | Ativo | 82 / 90 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Mandla Ngcobo | Platinum Stars | Ativo | 101 / 104 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Kevin Ciubotaru | Hermannstadt | Ativo | 104 / 106 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Fabricio Amato | ZTE | Ativo | 109 / 114 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Abdul Fuseini | Bilje | Ativo | 96 / 93 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Azola Matrose | Chippa United | Ativo | 97 / 101 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Dan Sîrbu | Farul Constanța | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Kirill Schetinin | Akhmat Grozny | Ativo | 130 / 119 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Perdido | 99 / 98 | 88% | 7 | 23.12.2026 | Observar |
| Chinonso Offor | Baltika | Ativo | 102 / 102 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Robert Moldoveanu | CSC Dumbrăvița | Ativo | 107 / 104 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Mandla Billiat | Black Aces | Ativo | 97 / 115 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Darko Grozdanoski | Câmpulung Muscel | Perdido | 86 / 77 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Timur Suleimanov | Rostov | Ativo | 121 / 105 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jeffrey Inusah | Wa All Stars | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSC Șelimbăr | Ativo | 81 / 100 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Patrick Vuc | CSC Șelimbăr | Ativo | 86 / 83 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Fedde de Jong | De Graafschap | Ativo | 108 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Diego Caito | Goiás | Ativo | 113 / 133 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Ativo | 78 / 86 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Sebastian Cucu | FC Bihor Oradea | Ativo | 95 / 96 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Observar |
| Stanislav Olejník | Púchov | Ativo | 98 / 100 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Osman Addo | Liberty Professionals | Ativo | 108 / 107 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Kevin Toppenberg | AZ | Ativo | 106 / 101 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Ativo | 104 / 111 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Ştefan Pănoiu | CSC Dumbrăvița | Ativo | 101 / 93 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Ativo | 84 / 88 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 125 / 120 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Ativo | 110 / 117 | 75% | 3 | 10.12.2026 | Observar |
| Edison Negueba | Maringá | Ativo | 116 / 113 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| David Barbu | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 92 / 108 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Laurenţiu Liş | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 93 / 94 | 67% | 2 | 08.12.2026 | Observar |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Ativo | 127 / 131 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Matty Cudjoe | Maccabi Netanya | Ativo | 104 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Ativo | 107 / 106 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Ativo | 107 / 106 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Ativo | 117 / 111 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Ativo | 117 / 125 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Ativo | 110 / 112 | 86% | 6 | 30.11.2026 | - |
| Imrane Bamba | CS Afumați | Ativo | 80 / 86 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Robert Filip | ASA Târgu Mureș | Ativo | 102 / 105 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Anthony Valencia | Antwerp | Ativo | 114 / 109 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Santino Andino | Panathinaikos | Ativo | 117 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Cristhian Báez | Itabaiana | Ativo | 95 / 91 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Luca Burungiu | Hellas Verona | Ativo | 81 / 88 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Christian Vechiu | AC Milan | Ativo | 83 / 87 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| José Pachuca | Puebla | Ativo | 101 / 102 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ioan Vermeşan | Hellas Verona | Ativo | 84 / 97 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Ativo | 103 / 123 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 111 / 119 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Ativo | 123 / 116 | 83% | 5 | 22.11.2026 | - |
| Róyner Benítez | Aguilas Doradas | Ativo | 107 / 105 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Jorge Mora | Figueirense | Ativo | 91 / 92 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Ativo | 112 / 117 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Nikita Stoinov | UTA Arad | Ativo | 126 / 131 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Vetle Auklend | Fredrikstad | Ativo | 103 / 116 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Ativo | 126 / 132 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Ativo | 94 / 96 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Ativo | 87 / 93 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Ativo | 115 / 122 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Oliver Hintsa | Sogndal | Ativo | 100 / 101 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Ianis Dobrescu | Genoa | Ativo | 70 / 80 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Cosmin Bucuroiu | CSC Șelimbăr | Ativo | 81 / 95 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Alexandru Işfan | Farul Constanța | Ativo | 114 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Daniel Nunoo | Rapid Wien | Ativo | 96 / 96 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Luca Bărbulescu | CS Dinamo Bucharest | Ativo | 80 / 85 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Mihail Angelos Marinescu | Ethnikos Achnas | Ativo | 67 / 90 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Ativo | 115 / 112 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Mario David | Sassuolo | Ativo | 72 / 78 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Ativo | 110 / 116 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Etiosa Ighodaro | Kaizer Chiefs | Ativo | 99 / 100 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| George Bello | LASK | Ativo | 125 / 129 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Ativo | 108 / 100 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Evidence Mphela | Bidvest Wits | Ativo | 113 / 138 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Ativo | 116 / 107 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| David Maftei | FK Csíkszereda | Ativo | 111 / 104 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Gift Mabunda | Free State Stars | Ativo | 109 / 110 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Ştefan Bană | CS Dinamo Bucharest | Ativo | 102 / 106 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Observar |
| Serges Ekollo | ASA Târgu Mureș | Ativo | 96 / 96 | 30% | 1 / 1m | 14.10.2026 | - |
| Chimobi Igwilo | Rangers International | Ativo | 90 / 96 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Simen Kvia-Egeskog | Viking | Ativo | 128 / 131 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Casian Soare | Câmpulung Muscel | Ativo | 90 / 92 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Luke Rae | KR | Ativo | 95 / 93 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Chukwuemeka Obioma | Abia Warriors | Ativo | 99 / 94 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | Ativo | 117 / 93 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Luca Băsceanu | Universitatea Craiova | Ativo | 107 / 107 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Ativo | 108 / 94 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Ativo | 117 / 109 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Ativo | 102 / 97 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Bruno Báez | Brown de Adrogué | Ativo | 116 / 114 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Ativo | 101 / 110 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Josephat Lopaga | Kakamega Homeboyz | Ativo | 82 / 81 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Ativo | 106 / 110 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Observar |
| Albin Berisha | Kapfenberg | Ativo | 106 / 92 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Ativo | 104 / 106 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Ştefan Ştefanovici | Politehnica Iași | Ativo | 94 / 100 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Mario Bratu | Corvinul Hunedoara | Ativo | 93 / 101 | 40% | 1 | 12.09.2026 | Mais informações |
| Levan Osikmashvili | Gloria Bistrița | Ativo | 84 / 93 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Ativo | 118 / 114 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ilija Mašić | CFR Cluj | Ativo | 112 / 116 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Joe Bell | Valerenga | Ativo | 126 / 123 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | Ativo | 106 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Andrés Ponce | Academia Puerto Cabello | Ativo | 106 / 118 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Adrián Fuentes | Mallorca | Ativo | 125 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Diego Rossi | Monterrey | Ativo | 120 / 136 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Héctor Hernández | Gil Vicente | Ativo | 122 / 128 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |