| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Interação positiva com jogador | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mathew Yakubu | Dukla Banská Bystrica | Ativo | 91 / 100 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Elias Hadaya | Sandefjord | Ativo | 85 / 115 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Pontus Dahlberg | Lillestrom | Ativo | 139 / 100 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | Ativo | 111 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| João Lopes | Ferroviário | Ativo | 105 / 92 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Ander Cantero | Burgos | Ativo | 150 / 123 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Gastón Guruceaga | Náutico | Ativo | 101 / 100 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Will Mannion | Charlton Athletic | Ativo | 111 / 97 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | Ativo | 114 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Miullen | Hibernians | Ativo | 85 / 83 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Ativo | 90 / 125 | 40% | 1 | 12.10.2026 | Mais informações |
| Robinho | Inter de Limeira | Ativo | 115 / 95 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Ativo | 123 / 105 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Ativo | 113 / 89 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Talles Brener | LNZ | Ativo | 83 / 104 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Pastor | Ludogorets | Ativo | 118 / 105 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Ativo | 101 / 115 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Ativo | 102 / 106 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Ativo | 115 / 119 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Jean Pedroso | Karpaty | Ativo | 95 / 122 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nahuel Galardi | Maipú | Ativo | 109 / 113 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Rúben Rendeiro | União de Santarém | Ativo | 60 / 78 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Rodrigo Moura | Chaves | Ativo | 67 / 85 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Daniel Sappa | San Miguel | Ativo | 117 / 112 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Cícero Alves | Tondela | Ativo | 78 / 103 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Ativo | 64 / 99 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Rodrigão | Crvena Zvezda | Ativo | 134 / 102 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Ativo | 98 / 89 | 40% | 1 | 17.08.2026 | Mais informações |
| Edison Negueba | Maringá | Ativo | 106 / 97 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Gonçalo Ribeiro | Porto | Ativo | 71 / 104 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Luan | Londrina | Ativo | 106 / 103 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Miguel Santos | AC Oulu | Ativo | 101 / 107 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Saulo | Ituano | Ativo | 85 / 93 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kaique | Sporting CP | Ativo | 107 / 140 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Pedro Biasotto | PAOK | Ativo | 81 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Lucas Ryan | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 117 / 92 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| João Vialle | Polissia | Ativo | 119 / 121 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Nacional | Ativo | 112 / 105 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucas Ramos | Odra Opole | Ativo | 93 / 92 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Josué Reinatti | Newell's Old Boys | Ativo | 91 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Caju | Spartak Subotica | Ativo | 106 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | Ativo | 102 / 102 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Matheus Donelli | Corinthians | Ativo | 94 / 114 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |