| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Relatório pronto | 94 / 117 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Samuel Gladiš | Inter Bratislava | Relatório pronto | 90 / 92 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | Ativo | 111 / 118 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Giorgi Gagua | DAC Dunajska Streda | Relatório pronto | 109 / 95 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Ativo | 91 / 90 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| David Kudus | WAFA | Ativo | 98 / 95 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Relatório pronto | 106 / 116 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Christian Emmanuel Nguidjol Bayemi | KFC Komárno | Relatório pronto | 92 / 101 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Abdoulie Ceesay | St. Pauli | Relatório pronto | 122 / 115 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | Relatório pronto | 132 / 130 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Relatório pronto | 108 / 102 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Ativo | 87 / 94 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Patrik Dulay | Slovan Liberec | Relatório pronto | 92 / 104 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Matheus Alves | CSKA Moscow | Ativo | 130 / 146 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Slobodan Tedić | Akron | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Roman Čerepkai | FC Košice | Ativo | 107 / 110 | 80% | 4 | 21.12.2026 | Observar |
| José Ángel López | MFK Michalovce | Relatório pronto | 92 / 95 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Job Ochieng | Real Sociedad | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Relatório pronto | 132 / 138 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Adam Goljan | Inter Bratislava | Relatório pronto | 90 / 84 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Ativo | 89 / 88 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Relatório pronto | 131 / 127 | 83% | 5 | 17.12.2026 | Aprovar |
| Lirim Qamili | SonderjyskE | Ativo | 119 / 84 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Relatório pronto | 97 / 103 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Observar |
| Andrej Fábry | Tatran Prešov | Relatório pronto | 105 / 101 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Ativo | 129 / 141 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Relatório pronto | 104 / 99 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Diamanka Senghor | Mosta | Ativo | 78 / 102 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Pedro Andrade | Horizonte | Ativo | 84 / 89 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Christ Evo Ememe | Flamurtari | Ativo | 97 / 98 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Ativo | 110 / 120 | 75% | 3 | 12.12.2026 | Observar |
| Adam Horvát | Púchov | Relatório pronto | 87 / 96 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Brenner | Vasco da Gama | Ativo | 127 / 111 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Relatório pronto | 116 / 105 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Kevin Rodríguez | Union SG | Ativo | 128 / 144 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Dmitry Vorobjov | Krasnodar | Relatório pronto | 121 / 117 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Felipe Senn | Acassuso | Ativo | 114 / 113 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | Ativo | 92 / 99 | 67% | 2 | 06.12.2026 | Observar |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Ativo | 126 / 114 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Sinclair Armstrong | Bristol City | Relatório pronto | 116 / 118 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Ativo | 92 / 87 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Sharani Zuberu | Slovan Bratislava | Ativo | 101 / 120 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Dávid Bordáč | Šamorín | Ativo | 81 / 80 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Enzo Arevalo | Pohronie | Ativo | 86 / 71 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Ativo | 113 / 113 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Sergio Mosquera | Fgura United | Ativo | 84 / 104 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | Ativo | 94 / 101 | 67% | 2 | 01.12.2026 | Observar |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Ativo | 113 / 123 | 75% | 3 | 26.11.2026 | Observar |
| Papalélé | KFC Komárno | Ativo | 99 / 81 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Observar |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Ativo | 117 / 129 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Relatório pronto | 126 / 122 | 75% | 3 | 24.11.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Ativo | 115 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Ativo | 104 / 110 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Marek Fábry | Malženice | Relatório pronto | 81 / 89 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Misael Sosa | Godoy Cruz | Relatório pronto | 123 / 109 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Ativo | 116 / 120 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Patrik Iľko | MSK Zilina | Ativo | 109 / 105 | 75% | 3 | 16.11.2026 | Observar |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Ativo | 87 / 75 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Ativo | 113 / 107 | 83% | 5 | 15.11.2026 | Observar |
| Felipe Augusto | Zenit | Relatório pronto | 123 / 136 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Ativo | 128 / 124 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Relatório pronto | 100 / 93 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Ativo | 113 / 130 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Relatório pronto | 127 / 120 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Ativo | 103 / 105 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Ativo | 121 / 109 | 80% | 4 | 11.11.2026 | Aprovar |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Ativo | 114 / 107 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 113 / 102 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Martin Mišovič | Slovan Bratislava | Ativo | 87 / 74 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Ativo | 109 / 96 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Ativo | 121 / 126 | 80% | 4 | 06.11.2026 | Aprovar |
| Ondřej Šašinka | MFK Ruzomberok | Ativo | 92 / 88 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Ativo | 114 / 98 | 67% | 2 | 05.11.2026 | Observar |
| Adeshina Gata | Kwara United | Ativo | 87 / 99 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Alasana Yirajang | Slovan Bratislava | Ativo | 107 / 116 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Éder Bezerra | Goianésia | Ativo | 79 / 73 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ahmed Adebayo | KTP | Ativo | 91 / 92 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Observar |
| Landing Sagna | Tatran Prešov | Ativo | 92 / 82 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | Ativo | 97 / 106 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Observar |
| Gilson Benchimol | Akron | Ativo | 117 / 116 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Shayon Harrison | MSK Zilina | Ativo | 100 / 103 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Observar |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Ativo | 123 / 129 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | Landskrona BoIS | Ativo | 116 / 117 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Filip Škrteľ | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Ativo | 84 / 79 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Ativo | 111 / 110 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Observar |
| Koke | MSK Zilina | Ativo | 95 / 100 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jordi Paulina | Fortuna Düsseldorf | Ativo | 102 / 135 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Daniil Kondrakov | KDV Tomsk | Ativo | 85 / 75 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Papa Ndiaga Yade | Oleksandriya | Ativo | 109 / 120 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | Ativo | 131 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Alexey Antilevskiy | Slavia Mozyr | Ativo | 92 / 88 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Adam Pudil | Zlate Moravce | Ativo | 85 / 88 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Observar |
| Umeh Emmanuel | Zurich | Ativo | 109 / 105 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Yadaly Diaby | Grenoble Foot 38 | Ativo | 87 / 93 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Timothy Zechariah | Lushnja | Ativo | 83 / 92 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Ativo | 97 / 86 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Dani Homet | MSK Zilina | Ativo | 93 / 96 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Observar |
| Timotej Kudlička | Spartak Trnava | Ativo | 88 / 89 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Korede Osundina | Casa Pia | Ativo | 118 / 134 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Nino Kukovec | DAC Dunajska Streda | Ativo | 94 / 105 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Varol Tasar | Yverdon | Ativo | 125 / 95 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Daniel Pérez | Vllaznia Shkodër | Ativo | 94 / 86 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Daniel Pavúk | Dukla Banská Bystrica | Ativo | 74 / 80 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |