| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Sydney FC | Negociando | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 104 / 113 | 80% | 4 | 30.12.2026 | Observar |
| Mykola Kovtaliuk | Botosani | Ativo | 103 / 95 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Ativo | 121 / 123 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | Ativo | 106 / 104 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Ativo | 119 / 110 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Ativo | 105 / 99 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | Ativo | 117 / 108 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Ativo | 96 / 114 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | Ativo | 103 / 101 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Ativo | 106 / 113 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Frédéric Maciel | CSKA 1948 | Ativo | 102 / 110 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Ativo | 125 / 117 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Ativo | 92 / 117 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Perdido | 95 / 95 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 115 / 104 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Ativo | 118 / 121 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Ativo | 91 / 116 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| André Clovis | Académico de Viseu | Ativo | 108 / 113 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Ativo | 99 / 104 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Loren Morón | Farul Constanța | Ativo | 113 / 126 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Dino Islamović | Rosenborg | Ativo | 111 / 115 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | Ativo | 115 / 117 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Ativo | 116 / 110 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Ativo | 134 / 116 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Christ Afalna | Hermannstadt | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Sander Kilen | Kristiansund | Ativo | 105 / 125 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Moses Mawa | Sepsi OSK | Ativo | 106 / 110 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Ativo | 100 / 101 | 75% | 3 | 01.12.2026 | Observar |
| Patrick | Oțelul Galați | Ativo | 91 / 114 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Ativo | 109 / 112 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Ativo | 109 / 124 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Cristhian Báez | Itabaiana | Ativo | 77 / 88 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Ativo | 100 / 106 | 75% | 3 | 25.11.2026 | Observar |
| Adi Chică-Roşă | FK Csíkszereda | Ativo | 106 / 104 | 80% | 4 | 25.11.2026 | - |
| Berni Kassy Ghoy | CSC Șelimbăr | Ativo | 75 / 103 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Federico Viñas | Toluca | Ativo | 115 / 139 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | Ativo | 105 / 110 | 75% | 3 | 23.11.2026 | Observar |
| Ole Sæter | Valerenga | Ativo | 134 / 117 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Ativo | 132 / 115 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Raúl De Tomás | CFR Cluj | Ativo | 119 / 119 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | Ativo | 103 / 106 | 67% | 2 | 15.11.2026 | Observar |
| Carlos Eduardo | Mirassol | Ativo | 113 / 119 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Ativo | 114 / 105 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Ativo | 121 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Óscar Siafá | CSM Slatina | Ativo | 86 / 86 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Observar |
| Will Evans | KFC Komárno | Ativo | 99 / 102 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Fabinho | Coritiba | Ativo | 109 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ljupce Doriev | Sogdiana | Ativo | 100 / 118 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Vegard Erlien | Tromso | Ativo | 130 / 129 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Eduvie Ikoba | Bekescsaba | Ativo | 91 / 89 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Observar |
| Noah Holm | Brann | Ativo | 145 / 127 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Ativo | 147 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Ativo | 118 / 118 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Ativo | 92 / 99 | 75% | 3 | 23.10.2026 | Observar |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Ativo | 106 / 105 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Lebo Mothiba | Mamelodi Sundowns | Ativo | 101 / 129 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Anthony Valencia | Antwerp | Ativo | 98 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Mamadou Thiam | FCSB | Ativo | 127 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Alexandru Buziuc | Corvinul Hunedoara | Ativo | 91 / 94 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Observar |
| George Puşcaş | Dinamo Bucharest | Ativo | 103 / 120 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Ativo | 91 / 97 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Ativo | 96 / 114 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Steven Alfred | Torpedo-BelAZ | Ativo | 96 / 99 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Oliver Midtgård | Mjondalen | Ativo | 119 / 85 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Viktor Ekblom | Tromso | Ativo | 85 / 111 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Ativo | 108 / 104 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| José Alvarado | Leon | Ativo | 116 / 112 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Daniel Popa | Metaloglobus Bucharest | Ativo | 130 / 119 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Boitumelo Radiopane | Orlando Pirates | Ativo | 93 / 124 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Aaron Olanare | Arab Contractors | Ativo | 98 / 96 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Philip Elayo Azango | Spartak Trnava | Ativo | 117 / 103 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Ativo | 96 / 113 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Ativo | 99 / 95 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Ezequiel Ávila | Unionistas | Ativo | 118 / 130 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 121 / 111 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Ativo | 118 / 118 | 67% | 2 | 06.09.2026 | Observar |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Ativo | 111 / 119 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Ativo | 93 / 103 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Richard Celis | Corvinul Hunedoara | Ativo | 116 / 102 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Luca Băsceanu | Universitatea Craiova | Ativo | 105 / 102 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Ativo | 113 / 110 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Andres Lemos | Titanes Guanare | Ativo | 123 / 93 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | Ativo | 75 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| David Okereke | Ismaily | Ativo | 104 / 110 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |