| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Recomendou um alvo de transferência | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Participou de uma reunião de recrutamento | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Avaliou um jogador | agora |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Svanbäck | BK Hacken | Relatório pronto | 111 / 127 | 67% | 2 | 30.01.2027 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Ativo | 104 / 122 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | Ativo | 128 / 103 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Ativo | 114 / 109 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Henrik Skogvold | Fredrikstad | Relatório pronto | 119 / 126 | 67% | 2 | 28.01.2027 | - |
| David Miculescu | FCSB | Ativo | 114 / 131 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Ousmane Camara | Castellón | Ativo | 106 / 124 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Joel Fameyeh | Ajka | Ativo | 103 / 115 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | Relatório pronto | 128 / 126 | 80% | 4 | 26.01.2027 | - |
| Salefu Oche | Chania | Ativo | 80 / 101 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Ativo | 133 / 112 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Ativo | 101 / 112 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Ativo | 107 / 119 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Alexander Fesshaie | Helsingborg | Ativo | 96 / 112 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Oliver Hintsa | Sogndal | Ativo | 108 / 105 | 86% | 6 | 23.01.2027 | Aprovar |
| Jean-Philippe Krasso | Cotonsport Garoua | Relatório pronto | 133 / 128 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Ativo | 143 / 115 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Ibrahim Diabaté | GAIS | Pré-selecionado | 118 / 121 | 75% | 3 | 19.01.2027 | Aprovar |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Relatório pronto | 114 / 106 | 67% | 2 | 19.01.2027 | - |
| Johan Arvidsson | Sandviken | Ativo | 99 / 107 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Yacqub Finey | Excelsior | Ativo | 97 / 113 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Relatório pronto | 109 / 104 | 75% | 3 | 17.01.2027 | - |
| Sam Greenwood | Bristol City | Ativo | 122 / 119 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Relatório pronto | 126 / 123 | 67% | 2 | 16.01.2027 | - |
| Nikolaj Möller | Sandefjord | Ativo | 103 / 111 | 67% | 2 | 15.01.2027 | Observar |
| Dani Escriche | Apollon | Ativo | 109 / 114 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Alen Skribek | ZTE | Ativo | 124 / 98 | 40% | 1 | 12.01.2027 | - |
| Joel Asoro | Apollon | Rejeitado | 125 / 112 | 67% | 2 | 07.01.2027 | Rejeitar |
| Robbie Ure | IK Sirius | Ativo | 125 / 125 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Brynjólfur Willumsson | Groningen | Ativo | 105 / 104 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Kai Meriluoto | IFK Värnamo | Ativo | 109 / 105 | 67% | 2 | 05.01.2027 | Observar |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Ativo | 114 / 106 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Marcus Rafferty | Degerfors | Ativo | 122 / 119 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Viktor Ekblom | Tromso | Ativo | 111 / 107 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Gabriel Johnson | Kongsvinger | Ativo | 83 / 98 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | Ativo | 100 / 106 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Ativo | 112 / 90 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Ativo | 125 / 96 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Noah Holm | Brann | Pré-selecionado | 129 / 119 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Aprovar |
| Frederik Ihler | IF Elfsborg | Ativo | 118 / 115 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Observar |
| Kristian Strømland Lien | Djurgarden | Ativo | 114 / 107 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Ativo | 120 / 122 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Aprovar |
| Vegard Erlien | Tromso | Ativo | 117 / 114 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Alexander Bernhardsson | IF Elfsborg | Ativo | 124 / 131 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ajdin Zeljković | Halmstad | Ativo | 113 / 99 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Noel Milleskog | IK Sirius | Ativo | 106 / 113 | 75% | 3 | 05.10.2026 | Observar |
| William Videhult | Falkenberg | Ativo | 99 / 101 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Paulos Abraham | Hammarby | Ativo | 126 / 120 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Linus Zetterström | FF Jaro | Ativo | 98 / 103 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Adam Bergmark Wiberg | IFK Goteborg | Ativo | 99 / 112 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Observar |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Ativo | 111 / 131 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Adam Larsson | IFK Mariehamn | Ativo | 94 / 97 | 75% | 3 | 25.09.2026 | Observar |
| Lucas Acosta | Liverpool Montevideo | Ativo | 109 / 95 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Arman Taranis | Degerfors | Ativo | 95 / 94 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Alexander Johansson | Helsingborg | Ativo | 96 / 95 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Bo Hegland | Djurgarden | Ativo | 110 / 116 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Ousmane Diawara | Altach | Ativo | 111 / 108 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Håkon Lorentzen | IK Start | Ativo | 107 / 109 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Albin Skoglund | Valur | Ativo | 104 / 90 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Hugo Komano | Falkenberg | Ativo | 104 / 99 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Oliver Alfonsi | Varbergs BoIS | Ativo | 109 / 96 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Max Fenger | IFK Goteborg | Ativo | 112 / 122 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Aprovar |
| Gustaf Norlin | ŁKS Łódź | Ativo | 99 / 111 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Ativo | 102 / 110 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Linus Carlstrand | Öster | Ativo | 109 / 105 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Simon Marklund | Östersund | Ativo | 106 / 104 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Noah Christoffersson | Örgryte | Ativo | 112 / 97 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Toni Fruk | Djurgarden | Ativo | 130 / 124 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Lukas Kjellnäs | Helsingborg | Ativo | 96 / 108 | 55% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Ativo | 142 / 117 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Ativo | 124 / 112 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Cristopher Varela | Deportivo La Guaira | Ativo | 125 / 110 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Camil Jebara | Lillestrom | Negociando | 109 / 112 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Samuel Salter | GAIS | Ativo | 97 / 92 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |