| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 7d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 7d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 14d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 14d atrás |
| Participou de uma reunião de recrutamento | 21d atrás |
| Recomendou um alvo de transferência | 21d atrás |
| Jogador | Clube | Status | Habilidade | Confiança | Observado | Última observação | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Ativo | 143 / 137 | 55% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Johan Manzambi | Aston Villa | Relatório pronto | 146 / 157 | 80% | 4 | 01.06.2027 | - |
| Nikita Stoinov | UTA Arad | Ativo | 136 / 128 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Teo Rodríguez Pagano | San Lorenzo | Ativo | 122 / 126 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Marc Bernal | Sevilla | Ativo | 150 / 154 | 90% | 9 | 26.05.2027 | - |
| Ollie Scarles | West Ham United | Ativo | 123 / 128 | 75% | 3 | 24.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Ativo | 140 / 152 | 80% | 4 | 23.05.2027 | - |
| João Fonseca | Benfica | Ativo | 119 / 134 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Victor Froholdt | Porto | Ativo | 149 / 157 | 75% | 3 | 17.05.2027 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Ativo | 125 / 124 | 67% | 2 | 17.05.2027 | - |
| Daniel Budesca | Villarreal | Ativo | 113 / 127 | 80% | 4 | 09.05.2027 | - |
| Yussif Saidu | Zaragoza | Ativo | 132 / 128 | 75% | 3 | 02.05.2027 | - |
| Yusi | Alavés | Ativo | 132 / 135 | 88% | 7 | 29.04.2027 | - |
| João Teixeira | Porto | Ativo | 120 / 124 | 75% | 3 | 26.04.2027 | - |
| David Ozoh | Derby County | Ativo | 127 / 127 | 86% | 6 | 21.04.2027 | - |
| Lucas Agazzi | Defensor Sporting | Ativo | 127 / 126 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Pablo García | Racing Santander | Ativo | 125 / 139 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Ativo | 144 / 151 | 67% | 2 | 17.04.2027 | - |
| Flávio Gonçalves | Vizela | Ativo | 129 / 130 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Ativo | 107 / 129 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Oumar Camara | Portimonense | Ativo | 126 / 125 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Isaque | Shakhtar | Ativo | 129 / 133 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Alisson | Shakhtar | Ativo | 149 / 144 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Álvaro Montoro | Botafogo | Ativo | 121 / 134 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Alexandro Maidana | Talleres | Ativo | 118 / 119 | 67% | 2 | 02.04.2027 | - |
| Samuele di Benedetto | Huddersfield Town | Ativo | 117 / 126 | 75% | 3 | 31.03.2027 | - |
| Christian Mawissa | Monaco | Ativo | 131 / 137 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Andrei Borza | Rapid Bucharest | Ativo | 116 / 126 | 67% | 2 | 13.03.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Ativo | 157 / 155 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Eivind Helland | Bologna | Ativo | 123 / 137 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Antony | Espanyol | Ativo | 157 / 161 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Éderson | Benfica | Ativo | 159 / 159 | 88% | 7 | 01.01.2027 | - |
| Nico Williams | Athletic Bilbao | Ativo | 155 / 159 | 55% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Jurriën Timber | Arsenal | Ativo | 168 / 164 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Nico González | Newcastle United | Ativo | 157 / 158 | 83% | 5 | 31.12.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Ativo | 156 / 158 | 80% | 4 | 31.12.2026 | - |
| Mario Gila | AC Milan | Ativo | 154 / 154 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Kenan Yıldız | Juventus | Ativo | 155 / 161 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Ativo | 164 / 158 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Sergi Cardona | Benfica | Ativo | 154 / 145 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Georges Mikautadze | Villarreal | Ativo | 145 / 152 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Ativo | 164 / 160 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Pierre Kalulu | Juventus | Ativo | 159 / 150 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Aston Villa | Ativo | 156 / 158 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | Ativo | 182 / 176 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | Ativo | 158 / 151 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Xabi Irurita | Athletic Bilbao | Ativo | 103 / 99 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Manex Gibelalde | Athletic Bilbao | Ativo | 96 / 102 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Eneko Ebro | Athletic Bilbao | Ativo | 86 / 94 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Johaneko Louis-Jean | Athletic Bilbao | Ativo | 93 / 103 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Jon De Luis | Athletic Bilbao | Ativo | 104 / 103 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Aimar Duñabeitia | Athletic Bilbao | Ativo | 108 / 106 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Miguel Barandalla | Athletic Bilbao | Ativo | 103 / 108 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Iker Monreal | Athletic Bilbao | Ativo | 103 / 103 | 83% | 1 / 1m | 22.12.2026 | - |
| Sandro Tonali | Tottenham | Ativo | 156 / 171 | 40% | 1 | 18.12.2026 | Mais informações |
| Joško Gvardiol | Manchester City | Ativo | 174 / 164 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Trevoh Chalobah | Como | Ativo | 159 / 154 | 80% | 4 | 15.12.2026 | - |
| Dani Vivian | Athletic Bilbao | Ativo | 144 / 154 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Carlos Romero | Villarreal | Ativo | 156 / 152 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | Ativo | 170 / 165 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Gabriel Martinelli | AS Roma | Ativo | 161 / 157 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Oihan Sancet | Athletic Bilbao | Ativo | 149 / 153 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Óscar Mingueza | Crystal Palace | Ativo | 154 / 147 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | Ativo | 152 / 145 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Martín Zubimendi | Arsenal | Ativo | 161 / 156 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Ativo | 140 / 155 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Wesley Fofana | Chelsea | Ativo | 152 / 164 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Tino Livramento | Newcastle United | Ativo | 151 / 161 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |